Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 14:19 17.04.2015
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Работаю почти год и меня вполне все устраивает. Да в начале, конечно, были опасения, что могу остаться в дураках, но из всех компаний, именно Ромир внушал доверие, и я не ошиблась в своем выборе. За время работы участвовала в 4 проектах и сейчас продолжаю работу в одном из них. Да бывают задержки оплаты, но все до копейки выплачивают всегда, даже в конце года премировали, что не может не радовать, когда ценят твой труд. Очень удобный способ оплаты, перечисляют на карту Сбербанка, без всяких комиссий. Сотрудники доброжелательны, всегда ответят, помогут, а если есть какие-то трудности идут на встречу. Лично для меня Ромир-это лучшая компания по работе с тайными покупателями. Если человек готов работать, то и результат его устроит.

# Евгений2015-04-23 19:09:49
Уважаемый, "очевидец", вы не находите, что вы зациклились?
Я дал аргументированные ответы.
У вас есть какие-либо претензии по существу, кроме как "с одного IP"???
Если вы действительно такой выскоклассный IT-специалист, то без труда могли бы увидеть, что пишут разные пользователи.
А вы занимаетесь пустым троллингом.
Пожалуй на будущее будет мудрее с нашей стороны просто игнорировать ваши выпады. Как говорит народная мудрость: "Собака лает - караван идет". ))) Мне кажется очень уместно в вашем случае.
Удачи!
# Елена2015-04-23 11:48:35
Уважаемый очевидец, я так понимаю Вы прям специалист по определению написания отзывов. Я за каждое свое слово отвечаю, под копирку ничего не писала. Если Вы думаете, что очерняя людей добьетесь каких-то своих целей, то хочу Вас разочаровать. Все же понятно как белый день, Вы следите не только за отзывами, так еще и за комментариями. Какие цели Вы при этом приследуете каждый решит сам.
# очевидец2015-04-22 21:26:36
Евгений, ну как то несерьезно.
Т.е. Вы считаете, что отзыв сначала писала Милена из Москвы, а потом по ошибке написала аноним из Воронежа и с другим текстом???

Т.е. Вы признаете что фальшивые тексты пишите Вы??? Ну как минимум два???
# Евгений2015-04-22 17:00:56
Спасибо, что детально прояснили.
Возможно пользователь по ошибке продублировал отзыв.
С остальными-то что???
Тоже с одного IP???
У вас есть претензии по существу?
Делом займитесь лучше. Занимаетесь пустым троллингом.
# очевидец2015-04-22 12:31:08
Уважаемый Евгений судя по всему Бедыс, это не последний аргумент, это первый факт! Факт того, что вы ведете не честную игру. И так же не честно работаете.

Отзывы от 15.04.15 18:37 г. Воронеж Аноним-Автор
и отзыв от 15.04.15 18:21 г. Москва Милена- Автор
Написаны с разницей в 16 минут, рядом с ними светится значок (сиреневый круг со словом IP) - он указывает на то, что ДОСЛОВНО -

Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.

- это расшифровка этого сайта и защита от таких нечестных ПИСАК (ударение ставьте как считаете нужным) )))))))))))))))
# Евгений2015-04-21 23:58:56
Уважаемый "очевидец" если для вашей "конторы" это последний аргумент, то если вы потрудитесь просмотреть отзывы, то легко убедиться, что получены они от разных людей и с разных IP.
Вместо того, чтобы троллить конкурирующую с вами компанию и заниматься черным PR, лучше бы занялись делом.
Хотя, следует признать, что для нас безусловно лестно, что наши конкуренты развернули компанию с целью очернения нашего имиджа. Тем не менее наши позиции на рынке сами по себе говорят о надежности нашей компании.
Самоочевидно, что мы ценим каждого порядочного человека, с которым сотрудничаем по нашим проектам. Если бы мы поступали так как вы пытаетесь представить, то определенно мы бы долго не продержались в этом бизнесе.
Всего вам доброго, "черные пираты"! )))
# очевидец2015-04-21 18:05:35
Евгений, так почему же Вы не даете комментариев по поводу того, что положительные отзывы пишите Вы или Ваша контора??? С одного IP-адреса.

Что же Вы так скромно про это молчите???
# Евгений2015-04-20 22:28:09
Судя по тому, что отдельные личности тщательно мониторят отзывы о нашей компании могу сделать вывод, что либо кому-то видно здорово насолили, либо это спланированная акция по очернению имиджа нашей компании. Склоняюсь к последней версии.
На кого работаете?
# очевидец2015-04-17 20:40:29
Еще один подписанный как под копирку текст.