Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 11:48 17.04.2015
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Положительных впечатлений у меня не было , или не успел их заметить из-за того, что как бессмертный пони весь день занимался выгрузкой и раскладкой товара.

СПЛОШНОЙ ОБМАН ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!!!

Вчера,16 апреля 2015г., пошел устраиваться в магазин "Монетка" в г.Химки микрорайон Сходня, расположенный по адресу ул.Первомайская, д.37, к.2.
В объявлении было написано, что требуются мерчендайзеры-грузчики, трудоустройство по договору или трудовой книжке. Со мной разговаривала некая Галина. На мое приветствие даже не поздоровалась! В общем, это конечно моя ошибка, я проработал 12 часов!!! Даже хуже чем раб, потому что тех хотя бы кормили. а мне сказали, что я прохожу стажировку и мне платить не будут! Полное нарушение прав гражданина!
Должны были провести собеседование, потом принять решение. После этого официально устроить на работу с испытательным сроком! Ничего подобного не было! Сплошной обман! не ходите туда устраиваться на работу!
А в довершение всего спросили приду ли я завтра? Как вы думаете, я пришел после этого?
Самое интересное, что там был еще один такой же парень примерно 25-ти лет. Он отработал таким образом 2 дня и на третий решил не идти!
А вот, что обещали:
от 25 000 руб.
Занятость:
Полный рабочий день
Условия:
Добрый день !
________
Крупная, российская сеть супермаркетов "Монетка" открывает набор сотрудников в городе Москва.
Открытые вакансии:
- Мерчендайзер-грузчик
Графики:
Графики работы разные !
Можно подобрать по желанию 2/2 5/2 6/1 3/3 3/1
Зарплата:
Зарплата почасовая !
-Первые 5 месяцев от 130 руб в час.
-Начиная с пятого месяца работы и далее от 136, 5 руб в час.
...
Зарплата не привязана к продажам ! Нет никаких планов!
Выплачивается в форме оклада!
Без задержек !
Выплаты 2 раза в месяц.
++ Подработки:
В наших супермаркетах всегда есть подработки для особо активных сотрудников .
Если есть желание то можно работать в постоянной мобильной бригаде !
Мобильные сотрудники работают на замене отпускников и заменяют сотрудников которые вышли на больничный
Мобильные сотрудники не привязаны к одному магазину.
Мобильные сотрудники имеют свои плюсы ! Быстрая выплата ЗП и свободный график!
Оформление:
Мы можем оформить Вас, так, как Вам будет удобно !
Можно по трудовой а можно по договору ! Как будет удобно !
Разумеется с самого первого дня вы работаете только по договору ! Затем можно сделать заявку на оформление в штат!
+ Карьерный рост:
Мы не указываем в своем объявлении эти волшебные слова "карьерный рост"
У нас более конкретнее !!!
Для хорошего, ответственного сотрудника всегда найдется повышение ! Поработайте у нас пол года и вы получите возможность подать заявку на повышение !
Если вы на самом деле толковый сотрудник, то к вам обязательно присмотрится руководство !
__________
Можно звонить или отправляйте СМС с текстом "ИЩУ РАБОТУ", имя и город, и я Вам перезвоню.
Будьте осторожны и выбирайте работу с умом !
Всем удачи в поиске работы !
Кристанваль - это
- надежный работодатель !
- 15 000 сотрудников по всей России
- стабильная выплата ЗП, без обмана, задержек и штрафов
- огромная перспектива карьерного роста
Удачи в поиске работы!
Обязанности:
Разгрузка товара
Выкладка товара
Проверка сроков годности

# Это не важно2015-06-20 12:36:00
Добрый день Кирилл! меня Витя зовут я живу в Одинцово, меня тоже кинули мне 21 год сказали что 2/2 можно работать вот прикол в чём в том что я просто бесплатно поработал мол по закону 3 дневная стажировка не оплачивается. а работают там извините Черножопые мигранты таджики,узбеки а русских там и не было наши извините Россияне спиваются деградируют, говорю как есть я отработал практический 1 день и когда я ухожу домой как положено в 6 часов вечера и я сообщено директору что стажировка окончилась и он такой говорит извините вы нам не подходите вы медленно работайте, я спросил в каком плане медленно я позвонил главному директору он сказал мне звони туда кто тебя на стажировку устрайвовал звоню работодателю она вообще не в курсе и сама была в шоке. я попросил её конечно выяснить за что так вот жду её звонка наверника какую нибудь хрень скажут мол типо он медленно раскладывает коробки и всё такое я же не могу, разорваться на всех кароче народ всё что в инете пишут вакансии авито хантер суперджаб это сплошной кидалово.
# .....2015-04-18 23:11:20
Кристанваль - это аутсорсинговая компания, которая торговым сеткам предоставляет сотрудников, и договор заключается с этой компаний. На Монетку или пр. напрямую никто линейный персонал не оформляет.Так что то,что навесил на уши менеджер,печально, но вопросы должны быть к нему. Обычно оформление идёт со второго дня. А вот какое собеседование должно быть с грузчиком...Это интересно)
# Виталий2015-04-17 11:51:49
Верить можно, т.к. это был мой хороший знакомый. И обманывать он не будет.