Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 08:33 17.04.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: надежда волк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

руслан байсаров продал 74.1 процента акции стройгазконсалтинг структурам газпромбанка.16 апреля.интерфакс.ждем.терпите мужики.все наладится.

# ттт2015-04-17 18:24:21
По следам прямой линии с Путиным: владелец акций ТМК отстранён от власти

17.04.2015 11:57
Не дожидаясь результатов уголовного дела, Виктор Гребнев покинул высокую должность. Бывший директор ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» (ТМК) и владелец 25% акций предприятия Виктор Гребнев освобожден от должности директора департамента промышленности и транспорта Приморского края, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Напомним, сотрудники ЗАО «ТМК», работающие на строительстве объектов космодрома Восточный, не получающие заработную плату с декабря 2014 года, обратились к президенту РФ Владимиру Путину в ходе ежегодной прямой линии. Глава государства взял под личный контроль этот вопрос. «Мы с вами возьмем это под двойной контроль — вы на месте, а я из Москвы», — подчеркнул Путин.
Администрация Приморского края должна ЗАО «ТМК» по решению арбитражного суда 276 миллионов рублей. Этих денег хватило бы в полном объёме выплатить задолженность по заработной плате.
# ттт2015-04-17 18:23:34
Следственный комитет Приморья возбудил уголовное дело в отношении Виктора Гребнева. Следствием установлено, что в период с 1 января 2012 года по 8 сентября 2014 года Виктор Гребнев, являясь генеральным директором ЗАО «ТМК», действуя умышленно, вопреки законным интересам компании, в целях извлечения выгоды и преимуществ для других лиц заключил ряд договоров аренды движимого и недвижимого имущества, а также договоров поручительства, что привело к причинению ущерба ЗАО ТМК в сумме более 400 миллионов рублей. Действия Гребнева привели к ухудшению финансового положения предприятия и, как следствие, введению процедуры банкротства. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 201 ч. 1 УК РФ — «Злоупотребление полномочиями».
# Мария2015-04-17 16:50:03
А тпс-1 с мая 2014г. зарплату не видели
# тпс22015-04-17 15:55:11
Нам теперь только деньги вернули бы, мы уже давно сами уволились:(
# Николай ТПС-22015-04-17 14:58:22
Тоже кстати получил письмо об расторжении трудового договора от 31.12.2014. Но почему в письме тогда не было ни копии приказа об увольнении ни трудовой книжки?
# Виктор ТПС-22015-04-17 14:51:32
Какой нахрен наладиться.Мне вчера домой пришло письмо.Оказывается меня уволили 31 декабря 2014 года.Вот тебе и наладилось...
# салладин2015-04-17 11:06:27
не только трансстройямал с не видел денег но и УГСМ с ноября не копейки не получал
# работник2015-04-17 10:14:34
16 го апреля купили сгк...посмотрите в инете последние новости
# Яяя2015-04-17 09:54:41
Стороны не договорились, так что Байсаров является главным акционером СГК
# роман2015-04-17 09:27:27
У них может и наладиться а у людей еще зарплату с октября не видели в сгк трансстройямал