Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 11:51 16.02.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

охранник на входе в офис грамотно рассказал куда пройти и к кому обратится, ему респект

Был на собеседовании. Тесноватый кабинет, где работают как я успел насчитать четыре барышни(рыженькая- симпотичная). Собеседование явно проводилось "для галочки". Такой пассивности и вялости нигде еще не встречал. В глазах кадровика не увидел вообще никакого энтузиазма. Как будто робот четко и по программе выполнял свою работу. Ну а что вы хотите им же надо за что-то деньги получать и изображать видимость и работы и плевать, что люди на это тратят свое время и деньги. Видно в штате у них небольшой некомплект, что и позволяет заниматься подобной клоунадой. Поэтому граждане не теряйте своего драгоценного времени, обращайтесь в другие компании. а здесь просто потеряете два или три дня в ожидании их и так заранее ясного ответа. Ищите да обрящете!