Отзыв о компании Самоварклуб
Сайт:  samovarclub.ru
Эл. почта: info@samovarclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 766-44-12

Описание деятельности:  Распространение каких-то дисконтных карт от партнеров и Ко. Основная задача проекта «Самовар Club» - создать универсальную и выгодную систему взаимодействия между его участниками.

Никнейм: Anonim (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Прочитал резюме на джоб-мо.ру на вакансию Старшего менеджера по персоналу..
Зарплата серая, но не в этом дело. Очень понравилось концовка вакансии:
Поддержание взаимоотношений с наработанной клиентурой;
Ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающим обращениям;
Консультирование по ассортименту и техническим параметрам услуги
Образование - среднее.
Опыт - не важен! И это на вакансию Старшего Кадровика!
если Вы дочитали вакансию до конца: скидывайте свои резюме, на этом сайте, или на почту info@samovarclub.ru
если вакансию не дочитали, и не видели последних строк, значит вам все равно где работать, либо IQ как у хлеба, а такие нам не нужны!!!
звонить и задавать глупые вопросы не стоит, нам некогда а вам погоды не сделает.

Ради интереса написал на почту, уточнив знание русского языка у автора вакансии, а так же контингента персонала, на что получил два письма в почту, цитирую со "звездочками".

Письмо 1:
ну если хватило мозга ответить на вакансию на электронную почту, с IQ у Вас точно все хорошо. сидите дома др*чите и ищите работу? или ищите ошибки в тексте который пишут люди на быструю руку потому что некогда делать это и одновременно зарабатывают бабки? может с IQ то все же беда? бедь без работы сидит нищеброд? а имя почты? 'xxxx'? молоко на губах обсохло? 'xxxx' бл*ть,)))) слово IQ в википедии нашел что б понять о чем речь? ))))) вот именно такие ограниченные то нам и не нужны... всех благ бедолага... приезжай посмотри наш персонал, они с удовольствием выслушают кто они есть от тупорылой малолетки. вазелин захвати. зоопарк бл*ть.

Написал в ответ: Этот ответ я обязательно опубликую в интернете и на сайтах с отзывами по работодателям, пусть все знают, какие "люди" работают в этой конторе.

Приходит следующее Письмо 2 от Евгения Александровича info.samovarclub@gmail.com (который сказал, что это не он, а с его ящика пишут все): рот я твой *бал чмо ссаное)))))))))) позвонить обосрался или денег нет на телефоне? публикуй что хочешь и где хочешь. обезьяна дырявая)))))) ху*ня ты ссаная!!!!! убейся на х*й интернет-боец, диванные войска)))) планета обезьян бл*ть, сидит дрочит перед монитором. да нам всем по х*й че ты там напубликуешь, воткни себе клавиатуру в очко и опубликуй.

Вот таким персоналом бы пришлось руководить, соберись на собеседование в компанию Самоварклуб.

P.S. для доказательства реальности переписки могу ее полностью выслать администрации Вашего сайта.

# Анонимус2015-04-19 21:24:20
О как прикольно. Контора открылась 2 недели назад, а уже имеется 6 отбеливающих отзывов с одинаковыми грамматическими ошибками.
# Наталья2015-04-17 12:59:56
как все логично. конкуренция на рынке.
# Евгений 2015-04-17 00:45:08
А не это ты мой хороший пишешь моим менеджерам?
Да, дочиталось резюме до конца.
Могу сказать две вещи: у пейсателя вакансии большие проблемы с русским языком, да и IQ явно пониже чем у хлеба. И второе: в такую помойку с серой зарплатой может пойти только умственно отсталый или какая-нить понаехавшая лимита из всяческих пердяевок.
Уверен на 100%, что ваш персонал именно такой, какого вы ищете по своей вакансии.
Всего хорошего.
# Тоха2015-04-17 00:23:19
кто то тут задвигает! первое свое письмо им в студию!!!
# Александр2015-04-17 00:19:06
где первое письмо в адрес хамов? вы конкуренты? )
# Полина2015-04-17 00:18:04
да сам парень нарвался и не важно какая почта. а первое письмо автора то где? он их в какую каку окунул? не правдоподобно. завтра позвоню узнаю что за карты там, чисто для себя.
# евгений2015-04-17 00:10:12
ну сложно действительно парням работать с людьми у кого iq на нуле))))) и может ты сам нахамил? и почта то другая друг)))) тебе не стой почты писали.