Сайт:  samovarclub.ru
Эл. почта: info@samovarclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 766-44-12

Описание деятельности:  Распространение каких-то дисконтных карт от партнеров и Ко. Основная задача проекта «Самовар Club» - создать универсальную и выгодную систему взаимодействия между его участниками.

Отзывы о компании     Самоварклуб Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-17 00:05 Евгений Павлов, г. Москва
что бы понять какие-то там карты, нужно немного напрячься и хотя бы позвонить в компанию спросить. ребята дружелюбные все объяснят. да и на каком-то там сайте тоже вроде доступно все написано. приходите, работайте, тут платят деньги. но сидеть на окладе без дела не получится. лодырей ни где не любят.
проект молодой. развивается. партнеров проекта очень мало но прибавляются по 2-5 в неделю. проект всего существует с 1 апреля 2015.
2015-04-16 23:58 Anonim, г. в Московской области
Прочитал резюме на джоб-мо.ру на вакансию Старшего менеджера по персоналу.. Зарплата серая, но не в этом дело. Очень понравилось концовка вакансии: Поддержание взаимоотношений с наработанной клиентурой; Ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающим обращениям; Консультирование по ассортименту и техническим параметрам услуги Образование - среднее. Опыт - не важен! И это на вакансию Старшего Кадровика! если Вы дочитали вакансию до конца: скидывайте свои резюме, на этом…>>