Отзыв о компании Уральский банк реконструкции и развития
Добавлен: 22:13 16.04.2015

Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Краснодар, Курган, Пермь, Саратов, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Приятные, просторные офисы, разделение обязанностей

В декабре прошлого года пришла на собеседование в этот банк. Сначала прождала 2 часа, пока зам. начальника освободится, наконец пригласили, стандартно пообщались, сказали, что впечатление положительное обо мне и отправили меня в другой офис на другой конец города к руководителю (молоденькая девушка), там еще час беседа длилась, в общем потратила на них весь день, заполнила анкету и отдала. Через пару дней мне позвонила эта девушка, сказала, что я прошла проверку службы безопасности, и через 2 дня меня приглашают на стажировку со всеми документами, я обрадовалась, но в этот день я немного приболела, и разговаривала с ней хриплым голосом, и это оказалось причиной, чтобы меня не брать на работу. Через 5 минут мне звонит зам. начальника, и начинает задавать глупые вопросы, типа а точно ли я приду, что с вами, а где вы ещё ищете работу. Я ответила, что хочу работать в вашем банке, простуда не помеха, и я обязательно выйду на стажировку через 2 дня. Она ответила, сейчас я посовещаюсь с руководством и перезвоню. Молчание, на следующий день, я сама ей звоню, спрашиваю, так мне выходить в четверг на работу, она опять конкретно ответить не может, я вам перезвоню, тут возникли другие обстоятельства... Сказать прямо не судьба, что мы вас не берём?! Обидно до слёз такое скотское отношение, первый раз такое вижу. Как можно так относится к человеку, только из-за того, что он простудился, не давать ему никаких шансов, я ведь даже не вышла на стажировку, представляю какой там вынос мозга при дальнейшей работе .