Отзыв о компании ЗАО "ИнтернетДом"
Добавлен: 21:28 16.04.2015
Другие названия: "Умный дом"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  i-dom.ru
Эл. почта: info@i-dom.ru
Телефоны: (495) 921-40-46

Описание деятельности:  ИнтернетДом - проектирование, монтаж, установка инженерных систем "Умный дом", продажа оборудования.

Никнейм: Алексей Симанков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

На работу взяли быстро без лишних хлопот.

Приняли на работу без трудового договора и без записи в трудовую книжку, зарплата мизерная.
А после случая, когда один клиент догадался, что ему поставили "левое" и бэушное оборудование и подал иск на фирму в суд и написал заявление в полицию на руководство, теперь вообще кроме генерального директора в фирме никто не числится. Все руководство теперь числится в ООО "Эврико" ИНН: 7722865782, так же принимают заказы, по тем же телефонам. САМОПАЛЬНОЕ оборудование системы увлажнения DRAAWE (Германия) устанавливают как Buhler-AHS якобы из Канады. Зарплату платят мизерную, объясняют сотрудникам, что клиент пошел жадный, а на самом деле, тратят большие деньги на взятки в полицию, чтобы не возбудили уголовное дело и многочисленным адвокатам чтобы не проиграть дело № 2-6179/2014 в Химкинском городском суде, дорого стоят всякие журналисты. А до нас инженерного состава дела нет, наверное буду уходить от них, как это уже сделали многие.