Другие названия:: "Умный дом"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Эл. почта: info@i-dom.ru
Телефоны: (495) 921-40-46

Описание деятельности:  ИнтернетДом - проектирование, монтаж, установка инженерных систем "Умный дом", продажа оборудования.

Отзывы о компании     « ЗАО "ИнтернетДом" »Всего отзывов: 13

2015-04-23 13:02 Никнейм: Алексей Симанко, г. Москва
Не знаю кто это написал, но это полная чушь или происки конкурентов. Я единственный человек с этим именем и работаю в этой организации уже 4 года. Таких отзывов не писал. Админы, прошу удалить эту кливету
Отрицательного нет, меня всё усьраивает
2015-04-16 21:28 Никнейм: Алексей Симанков, г. Москва
На работу взяли быстро без лишних хлопот.
Приняли на работу без трудового договора и без записи в трудовую книжку, зарплата мизерная. А после случая, когда один клиент догадался, что ему поставили "левое" и бэушное оборудование и подал иск на фирму в суд и написал заявление в полицию на руководство, теперь вообще кроме генерального директора в фирме никто не числится. Все руководство теперь числится в ООО "Эврико" ИНН: 7722865782, так же принимают заказы, по тем же телефонам. САМОПАЛЬНОЕ оборудование системы увлажнения DRAAWE (Германия) устанавливают как Buhler-AHS якобы из Канады. Зарплату платят мизерную, объясняют сотрудникам, что клиент пошел жадный, а на самом деле, тратят большие деньги на взятки в полицию, чтобы не возбудили уголовное дело и многочисленным адвокатам чтобы не проиграть дело № 2-6179/2014 в Химкинском…>>
2015-04-10 13:54 Никнейм: Петр, г. Москва
В этой компании работаю уже 3 года водителем.Претензий не имею.Зарплату платят регулярно
Иногда бывают сверхурочные, но оплачиваются
2015-04-10 11:22 Никнейм: МаксимVOD, г. Москва
Для меня лично на сегодняшний день , это лучшее место работы. Пока всем доволен.
2015-04-10 11:09 Никнейм: farmoon, г. Москва
Работаю в этой компании уже давно и еще ни разу не слышал ни чего плохого о коллективе.Оплата всегда вовремя и достойная.Атмосфера отличная.Главное не лениться и не прогуливать.
Отрицательное одно - не любим лентяев!
2015-04-09 16:56 Никнейм: Donhi, г. Москва
От работы в этой компании никаких претензий не имею. Всё нравится в работе и до сих пор продолжаю работать.
2015-04-09 15:52 Никнейм: Егор Суслов, г. Москва
Пррработал в этой компании очень долго.Не чего плохого сказать не могу.За все время работы оплата была всегда вовремя и кстати сказать не маленькая.Да - прогульщиков и лентяев не уважают.Но ведь это нормально.
Нет ничего отрицательного.
2015-04-09 14:37 Никнейм: Николай, г. Москва
Работаю в данной компании 2 года.Все нормально.Претензий нет
Иногда на несколько дней задерживают зарплату
2015-04-09 14:29 Никнейм: Александр Казаков, г. Москва
Нормальная компания проблем не было. Зарплата всегда была вовремя. Начальство как начальство сильно не напрягает. Дисциплина по напрягу средняя.Работал программистом коллектив отдела отличный! Перспективы есть (хотя все относительно)! Советую.
Глобальных нет, а там как приживетесь!
2015-04-09 13:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания отличная. Кругом позитив!
Не нашол