Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 19:15 16.04.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Валерий Филатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте!
За 9 лет работы в СГК воспоминание весьма хорошее о компании.большое человеческое спасибо за выплату з.п день в день на протяжении многих лет а именно Зияду! Дай Бог ему и семье здоровья! А те кто сливает помои на СГК - пристроенное бездари !!
Ещё раз спасибо Зияду за работу!!

Отрицательного ничего сказать немогу

# Олег2015-06-08 19:14:14
Юрий ты безграмотный и в целом недалекий товарищ, Зияду надо сказать спасибо хотя бы за то, что он даже таким дебилам как ты давал работу, причем высокооплачиваемую, и уходя из СГК, честно выполнил свои обещания по выплате ЗП, хотя мог и сэкономить, а по поводу семьи, детей, можешь не плакать, не один ты такой, вся страна так работает, да нелегко, да далеко, холодно, голодно, но люди едут работать и довольны тому, что благодаря таким людям как Зияд, хоть где то можно заработать на дом, квартиру, машину, обучение детей!
# Юрий2015-05-18 01:09:17
Мне твое прощение не нужно.Сам изменись.Я не прикрываюсь семьей,я заработал а не своровал,так пускай выплатят.Мне не понравилось,я уволился,а ты арабский защитник с бодуна наверно уволился,раз там так тебе хорошо было.Это не оскорбление,ты сам свою сущность описал.Ты парад победы видел? Впечатляет,красиво,люди СТОЯЛИ,радовались величию и мощи страны.А ты? На КОЛЕНЯХ наверно арии пел арабу?.Прежде чем бить кому-то что-то,сначала с колен поднимись,или это твоя любимая поза.И последнее:ты правильно написал,что я и многие другии ПРИШЛИ на работу к Зияду,а ты ПРИПОЛЗ.Вот и вся разница между нами.Больше не буду писать,так как меня больше уже ничего не связывает с этой организацией. P.S. А тебе пора уже вылезать с штанишек раболепия,чем больше ползаеш,тем труднее потом на ноги встать.
# Валерий Филатов2015-05-06 03:21:14
Готов стобой встретится сука
# Валерий Филатов2015-05-06 03:18:28
Обращаюсь к Юрию и водителю Ростова!!!
Учиться нужно было в ВУЗах!!! Получать образование и думать о будущем !!
А ты плачешь и семьей прикрывается что у тебя всё плохо..!!хули ты пришёл работать к Зияду ??????
Я прощаю тебя за оскорбления в мой адрес. С удовольствием бы тебе ёбло набил
# Юрий2015-04-18 21:36:48
Тпс2,На все 100% согласен,как говорится,то что я написал в 500 знаков,ты кратко и очень точно сформулировал и высказал суть в 50 знаков.Я тоже ЗА,пусть выплатят заработаное,а себе оставлять спасибо.
# тпс22015-04-18 19:38:40
Да ладно нам и спасибо не надо, хоть бы деньги вернул людям заработанные:( люди за деньги работают в первую очередь а не за спасибо...
# Юрий2015-04-18 18:42:27
Отвечу тпс2.А здесь и сочинять ничего не надо.Так и на самом деле есть.Работая на участках,я думаю что каждый что-то оставляет там.Один здоровье,другой привержен к семье,к детям,которых не видит месяцами,и т.д.Можете и упрекнуть,,,не нравится,или тяжело переносиш разлуку с семьей,детьми-не ежай".Но здесь не тот случай.Жизнь поставила такие условия,и никто ме жалуется.Вопрос в том,что я не понимаю,а почему бы и Зияду,раз уходишь,так скажи людям,которые на тебя работали,тоже спасибо,да и здоровья тоже пожелай.Никто не говорит,что мы все работали бесплатно.Так почему должны Зияду соариао говорить.Если у данного Филатова проснулась рабская сnь,коленоприклонение,так ради Бога,в личку ,на почту и пиши.Нет,надо обязательно и Ф.И. написать,как будто Зияд только и сидит на данном сайте,и высматривает благодарности,и пожелания вроде филатовых.Жаль, фамилия звучная,под такими фамилиями люди становились знаменитыми,полководцами,с такими фамилиями,и со звучными им,людей трудно было на колени поставить.А здесь проявление холуйства,и рабской покорности.А то что не всем весело,я согласен.Я пишу не с радости и веселья,и другие если пишут коментарии,а порой и жесткие высказывания,я думаю тоже не с радости.Просто этот бардак с невыплатами уже перешел всюкую грань и черту.Как говорится,за сотню невыплаченную-теряешь на здоровье двести.
# тпс22015-04-18 15:27:04
Молодцы ребята хоть поржали,и не лень же было сочинять то!только сейчас не всем смеяться хочется: (
# Юрий2015-04-18 02:27:43
Не могу понять этого раба.Почему я еще должен какому то иорданцу-Зияду говорить спасибо,вдумайтесь в слова этого холуя:за то,что платил мне зарплату.А может он не работал,а получал зарплату?нет?,тогда за что спасибо?А может все наоборот,у работал,и Зияд должен сказать спасибо,что я заработал и для него,и думаю что немало.Да уж,представляю,как этот раб стоит на коленях и говорит зияду спасибо.А ширинка у зияда растегнутая? или нет,ты напиши раб?Собрались с колен подниматся,а ты что делаешь?,не надоело на коленях стоять и ползать.Тех денег,что тебе халую бросил иорданец,на штаны не хватит.Где ж твоя гордость падаль,так и будеш всю жизнь батрачить на разных иноверцев,и с...сать им п...ськи.
# водитнль ростов2015-04-17 11:53:35
кому верить?Я за окт и наябрь еще не получил,а это лизоблюд рекламный,а не работник сгк !
# !!!2015-04-17 01:30:42
Кризис, конечно, коснулся всех... желаю всем Вам терпения, особенно тем кто доселе не получил зп. Надеюсь, у СГК всё будет хорошо) как бы тяжко не было, последнее время, плохого ничего не скажу!!!
# Профсоюз "СГК-Холдинг"2015-04-16 23:29:21
Добрый день! Прошу Вас о пикете сообщить на страницу в фэйсбук "СГК проблемы и решения". Мы присоединимся. За март зарплату в Стройгазконсалтинг так и не выплатили.
# Андрей2015-04-16 22:18:06
Роман,когда собираетесь проводить пикет?Я хоть и являюсь работником ТПС-2,но на пикет приехал бы и поучавствовал.
# Роман2015-04-16 21:29:43
Дополнительная информация относительно проведения публичного мероприятия. Многоуважаемые форумчане, сообщаю: что уведомление о проведении публичного мероприятия в форме пикетирования направлено в установленным Федеральным законом от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" (с изменениями и дополнениями) в срок в органы исполнительной власти, а именно в Префектуру Западного административного округа города Москвы; вУправу района Дорогомилово города Москвы а также дополнительно в Отдел внутренних дел по району Дорогомилово ЗАО города Москвы.

Пикетирование осуществляется в отношении компании СГК-ТрансстройЯмал, ввиду их незаконной невыплаты заработной платы более трех месяцев. Полагаю, руководители компании и должностные лица должны понести ответственность за задержку по заработной плате. Статью в уголовном кодексе (ст. 145.1) ни кто не отменял.

Сколько. можно терпеть беспредел.
P.S. Привлекем дополнительно и средства массовой информации, с целю донести до общественности!!!
# парадокс2015-04-16 21:19:15
наверно он сотрудник ДЭБ или в другом СГК работал
# трубач2015-04-16 20:59:47
Ребят,кто знает,участки ТПС-2 когда расконсервируют? Стоит ли ждать лучшего? Подождать или делать ноги?
# Санчо2015-04-16 20:22:21
Валера ты наверное блатной если тебе зарплату платили день в день!!
# Алексей2015-04-16 19:25:56
Валерий Вы по соглашению сторон уволились?