Отзыв о компании Реил Континент, УК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  railcontinent.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новосибирск, Саратов, Челябинск
Телефоны: (495) 737-33-00

Описание деятельности:  оказание услуг по перевозкам сборных грузов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Раньше работали с Владимиром и Амером - было очень удобно, слова не расходовались с делом и все вопросы от заказа транспорта и до его оплаты ребята решали сами!

Добрый день Уважаемые дамы и господа! Мы Выступаем для компании Рейл Континент перевозчиками, они заказывают у нас машины, своих машин у них мало и они прибегают к помощи привлеченного транспорта на 80% минимум, работаем уже года три. На протяжении всего времени работали слажено, мы предоставляли транспорт они соответственно за него платили, не всегда конечно точно в срок,но задержки были максимум 2-3 дня по оплате- это не критично. Не так давно поменялась власть, поменяли штат в отделе транспортной логистики, раньше работали с Владимиром и Амером - было очень удобно, слова не расходовались с делом и все вопросы от заказа транспорта и до его оплаты ребята решали сами, после их ухода стало сразу хуже, поставили нач. отдела логистики некую Анну Маковецкую - полный НЕОДЕКВАТ, не уравновешенная, ни какой ответственности за происходящее, до этого работала она в Байкал Сервисе потом Скиф Карго от куда её выгнали, перевернула все что можно, машины начали заказывать как попало, закажут потом откажутся, потом опять закажут и отправят в итоге машину вообще не по назначению еще и перегрузят и сделают из водителя виноватого и денег потом не заплатят! Потом заставили всех своих перевозчиков перезаключить договора, где сроки по оплате для перевозчиков увеличины в 3 раза и т.д. себе в плюс, перезаключили. И тут началось, мало того что оплата теперь через 15 дней по договору стала, еще и опоздания начались,неделя, две, три, месяц, теперь оплата поступать перестала вообще! И это учитывая то, что компания Рейл Континент на 90% работает со своими заказчиками по полной предоплате! Куда пропадают деньги, возникает вопрос...? Компанию как будто с ног на голову перевернули, трубки ни кто ни берет, до руководства не дозвониться, переводят все вопросы друг на друга, транспорт мы больше им не предоставляем и ни кому НЕ СОВЕТУЕМ!

# Анон2015-08-04 17:32:00
Верните Амера!!!!;)
# Работник РК2015-07-17 00:32:00
Полностью согласен.С приходом маковецкой все изменилось в худшую сторону, сама не знает чего хочет, меняет решение по 10 раз в день и не уравновешенная , надеюсь ее уволят или посадят в скором времени