Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  railcontinent.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новосибирск, Саратов, Челябинск
Телефоны: (495) 737-33-00

Описание деятельности:  оказание услуг по перевозкам сборных грузов

Отзывы о компании     Реил Континент, УК Всего отзывов: 24

2018-09-24 12:50 Т*****а Д****а, г. Москва
Адекватное начальство, которое во многих вопросах идет навстречу. Переезжала из Москвы в Краснодар, согласились меня перевести в местный офис на ту же должность. Благо свободная вакансия была там. И вот уже 4ый год в Рейлконтиненте Юг работаю, компания отличная.
негатива нет.
2018-08-29 11:59 И***а С******а, г. Москва
Удобное расположение офиса, высокие зарплаты, комфортные условия для работы. Правда есть дресс-код у нас, но не сильно строгий, поэтому это не проблема. Коллектив отличный, в основном все молодые. Стараемся как-то друг другу помогать) Да и в целом работа в Рейлконтиненте мне нравится, я здесь хоть и не так давно, но уже оценила все преимущества.
Нет таких)
2018-08-28 12:28 Аноним, г. Москва
Работать с клиентами нетрудно. Цены у компании вполне конкурентные, на складах и на перевозке народ тоже несет ответственность, поэтому перед клиентом я подстрахован. Текучка среди менеджеров в «Рейл континет» минимальна, поэтому повезло что вовремя откликнулся.
Дресс-код, в джинсах можно только в пятницу.
2018-08-01 11:40 Н*****я Б., г. Москва
Хотелось бы оставить отзыв о компании Рейл Континент, в которой я работаю. Для сотрудников здесь очень хорошие условия. Зарплата с надбавками в виде премий и бонусов, переработки так же оплачиваются. Оформление сотрудников по трудовому кодексу, так что за уход на больничный или в отпуск не стоит переживать. И команда отличная, коллектив профессионалов своего дела. Больше довольных клиентов – больше бонусов)
Иногда бывает очень много работы и приходится задерживаться.
2018-07-30 15:40 М****м, г. Москва
грузчикам платят почти везде одинаково, и то что мы получаем в рейл континенте еще приличными деньгами можно назвать. Смотрю вакансии в других конторах – непонятные условия вообще. у нас тут хотя бы всегда с зарплатой все четко.
да нет их.
2018-07-24 10:04 А**а, г. Москва
В Рейл Континент пришла из похожей фирмы с точно такой же должности, там отношение к сотрудникам было наплевательское. Тут начальство адекватное и зарплата получше, особенно с учетом премий
С некоторым клиентами очень сложно работать
2016-11-03 19:09 Аноним, г. Москва
Хороший офис, в бизнес-центре, есть кухня, 10 минут от метро. Проходит обучение Выходные в праздники Есть хорошие люди Хорошая корпоративная культура
Отношение к сотрудникам наплевательское.Зарплатой обижают, выдают 4-5 раз в месяц по 3 копейки.Вынужденные отгулы за свой счёт.При увольнение обманули на 10 тысяч. Зарплата зависит от 10 тысяц факторов, поэтому самому посчитать и разобрать в схемах не получится.Офис женский, неуважительное отношение кто ниже по должности.С удовольствием спихивают свою работу на кого нибудь. Перекрестив роста ждите года через 3-5, и то тока в совсем другую сферу.И то если у вас очень хорошие отношения с начальст…>>
2016-09-01 11:09 Любовь, г. Москва
Положительных сторон нет
Отработала несколько лет в этом гадюшнике, в центральном офисе. В колективе больше женщин, но своего рода дедовщина. Зарплата серая очень маленькая. Индексаций не бывает вообще. Ио ген. Директор самодовольная личность. Желает только с ней что бы решали вопросы. В отдел кадров подходить запрещает. Акционеры ей видно доверяют , и не знают того что мало каких вопросов с клиентами она решает. Сотрудников марально уничтожают. Желаю этой компании разволитья.
2015-11-16 17:21 соискатель, г. Саратов
Ни каких.
Пришла на собеседование вовремя, ждала минут 40 так как , женщина, которая должна была со мной проводить собеседование работала, 1000 раз попросила подождать , не стесняясь присутствие чужого человека постоянно вылетал мат , наверное забыла про меня, следующее что меня вообще убило, во время собеседования я дышала ПЕРЕГАРОМ. Она представилась начальником отдела продаж. Условия конечно не серьезные (есть с чем сравнить) и видно сразу шарашкина контора. З/п обещают : оклад 13000 тыс.руб. +…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Хорошо, что читают. А понимают?
Знаете. что если б ваши руководители были умными. они взяли на работу и человека кому за 50, т.к. опыт и молодость очень хорошо друг -друга заменяют и просто необходимы, но это касается дальновидных руководителей и поэтому это не про вас!