Отзыв о компании ООО Ферроком-Трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  ferrocomgroup.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 800 500-23-17

Описание деятельности:  Поставка оборудования для ломозаготовительных компаний.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Неплохое рабочее место, офис в центре.

Низкая зарплата при таком объеме поставленных задач. Чтобы сделать все к сроку, нужно еще дома доделывать и сидеть до глубокой ночи, это при зарплате в 15т.р. на исп. срок, который конечно же будет 3 месяца, далее целых 30 и то не факт... Официальная зарплата - это прожиточный минимум. Условия приема, вообще смешные, 10 дней отработай, а потом если нас не устроишь, то пойдешь гулять без всяких выплат на все 4 стороны и не важно привел ты новых клиентов или нет. Большая текучка во всех отделах, по-моему, не меняются только псевдо-руководители этих отделов. На сайтах по поиску работы, вакансии до сих пор открыты. Про руководство сложно что-то сказать, его не видно. В общем решать только Вам стоит оно того или нет, но без заключения договора, даже на исп. срок, даже не думайте начать работать. Поверьте, вложите силы и время в никуда, проделаете объем работы и вдруг узнаете, что не подходите, а причины конечно же Вам не скажут. В целом напоминает схему приема на работу копирайтеров, собирают всех кандидатов в одно время, каждому дают отдельное задание на время, а потом всем дружно говорят, что перезвоним и конечно же не перезвонят, т.к. работа сделана. Вот примерно с таким же чувством покидаешь эту фирму. Думайте в общем сами.

# Ghbob2015-05-05 00:24:42
Как то звонили из этой компании предлагали прийти на собеседование. Тогда правда отзывов еще не было или просто найти не получилось. Не понравилось, что даже вкратце по телефону не захотели рассказать что представляет из себя их вакансия. "Приходите и все узнаете..." Т.е. взять отгул за свой счет и прийти не известно куда и зачем? Это как вообще?! На этом все и закончилось. Про условия, зарплату и коллектив нечего сказать, не дошло до этого, но вот подход их насторожил. Может компашка и нормальная, но подход у них странный конечно.