Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  ferrocomgroup.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 800 500-23-17

Описание деятельности:  Поставка оборудования для ломозаготовительных компаний.

Отзывы о компании     ООО Ферроком-Трейд Всего отзывов: 7

2016-11-11 14:16 Hreck, г. Ростов-на-Дону
Офис
Сулин, верни бабки людям шакал трусливый. Бегаешь от меня как грелка от Тузика. Я тебя все равно тварь найду и отрежу тебе яйца за твои действия.
2016-06-17 12:53 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Иногда попадались хорошие ребята в коллективе
Зп не платят, партнеров кидают. Не рекомендую устраиваться сюда, а тем более что-то покупать у них. Андрей Николаевич Сулин - тот еще мошенник, место которому в тюрьме. Живет за счет других людей, весь в долгах, а когда приходит время расплаты, начинает тупо прятаться.
2016-03-12 13:20 Артур Сеферов, г. Ростов-на-Дону
Коллектив. Жалко только, что не успел запомнить как и кого зовут.
Сулин Андрей Николаевич (директор) - самый натуральный мошенник! Берет деньги с клиентов за закупку оборудования и на этом считает свои обязательства выполненными. Сам от клиентов убегает и отдуваться приходится персоналу. Просто браво тебе Колян как директору, мужчина! Персоналу тоже не платит или тянет до последнего. Фирма вся в долгах. http://fssprus.ru/iss/IP Название вбейте и убедитесь сами. В общем обходите стороной этого человека. У него могу быть открыты другие фирмы.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Офис
Вика, ты меркантильная и конченная тварь! Всех денег не заработаешь, всех людей не обманешь! Ты не руководитель, ты просто напыщенная, глупая девочка, которая никогда не делает того, что обещает, как и твой директор. Это не компания, это отстойник для "поработайте месяц бесплатно, а там мы вас уволим и найдем нового, тоже на месяц."
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
- - -
Серая з/п, большая текучка кадров, задержки з/п более 3х месяцев (! ! ! ), сама компания - ненадежный партнер. При увольнении не выплачивается з/п сотрудникам. Внимание (! ): ген. директор (Сулин Андрей Николаевич) - обычное "кидалово", может открывать др. компании, не связывайтесь с ним.
2015-05-13 22:31 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нормальные ребята в коллективе
не платят зарплату, подбрасывают по чуть-чуть, при увольнении так и не заплатили за пару месяцев. Руководителю Сулину Андрею верить нельзя ни в коем случае, кидает с зарплатой, начинает менять условия, когда ты уже принят на работу и срываться не можешь, вся его руководящая роль заключается в регулярной смене рабочих мест сотрудников и наблюдении за ними через камеры)) полгода кормил завтраками о выплате зарплаты, потом перестал брать трубку. Текучка огромная, последовательность следующая:…>>
2015-04-16 16:57 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Неплохое рабочее место, офис в центре.
Низкая зарплата при таком объеме поставленных задач. Чтобы сделать все к сроку, нужно еще дома доделывать и сидеть до глубокой ночи, это при зарплате в 15т.р. на исп. срок, который конечно же будет 3 месяца, далее целых 30 и то не факт... Официальная зарплата - это прожиточный минимум. Условия приема, вообще смешные, 10 дней отработай, а потом если нас не устроишь, то пойдешь гулять без всяких выплат на все 4 стороны и не важно привел ты новых клиентов или нет. Большая текучка во всех отделах,…>>