Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 02:43 26.12.2009
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

не знаю

12 часов на ногах :( не каждій видержит, всего рабочих часов в неделю как положено 40 ! но продолжительность рабочего дня на ногах 12 часов - то есть все время от открытия магазина и до закрытия + 15 минут до и после !!!

# татьяна2011-07-22 06:37:39
читаю отрицательные отзывы и прозреваю... как будто собралось кодло лентяев и хотят получать зарплату за "красивые глазки". ребята, а как вы хотели? 12 часов на ногах - не выдерживаете, ищите ту работу, что здоровья позволяет. мойка полов - так все менеджеры это проходили. на счет зп - поройтесь в нете, вполне конкурирующая заработная плата! и нечего на Явлентьева гнать - человек видит цель и идет к ней, а вам так слабо? незаменимых людей действительно нет - зачем держать кого попало на работе, если можно выбрать лучших? странный соц.пакет - а вы знаете много компаний, которые вообще его предоставляют? частая смена руководства - а как иначе развиваться компании без новых идей и молодых кадров?
я проработала в компании 2,5 года выросла от продавца до менеджера и то, о чем вы пишете - пережила вместе с вами. но не смотря ни на что, компания дала мне бесценный опыт, с которым никакая другая не сравнится! а если вы просто не привыкли работать - так нечего упрекать в этом компанию!