Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 14:52 16.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

За два года работы в компании я через чего только не прошла. И почти четыре месяца безденежья и безнадёги, всё это было. Но ещё больше было желание не сдаваться и не опускать руки, я словно чувствовала что за черной полосой скоро настанет белая. Так оно и произошло. Словно прорвало и сделки пошли одна за другой. Сейчас я могу себе позволить и в Париж смотаться на недельку, и отдохнуть несколько неделек просто с семьёй на даче. Поэтому не для все и не для каждого эта работа, работа риэлтора. И терпение нужно, и не лениться нужно, и верить нужно что всё получится. Если этого нет-лучше сразу отказаться и идти в другую сферу, где поспокойнее, а иначе разочарование может выбить надолго из привычной жизни. Я бы так сказала-это работа не для слабых духом, для оптимистов и добрых по натуре. Алчные, злобные, нечестные у нас не задерживаются.

где их нет?

# Мила2015-04-19 04:26:07
А мне больше хочется посмотреть на машины-невидимки с надписью Простор на которых риэлторы ездят. Вот уж соврали так соврали.
# Иван-соискатель 2015-04-18 20:21:24
Ваш раздатчик видимо не видимка. Где на него хоть глазком можно глянуть то?
# Ликбез2015-04-17 03:21:23
А у нас в Просторе раздатчик листовок получает 130 рублей в час и в месяц на круг где-то 25000, а наши шустрые бурановские бабушки за четыре месяца просто озолотились и скоро догонят Абрамовича по уровню доходов, а ещё у нас в квартире газ, а ещё недавно кошка родила вчера котят, а ещё у нас водопровод-вот! Иван, сдавайтесь, вы пиф-паф вместе с вашими бабушками и дешёвыми тарифами на листовки. Лучше пойдёмте кофейку попьём где-нить в кафешке))
# Иван-соискатель 2015-04-16 23:55:38
Раздатчик листовок в Инкоме получает 100р в час. Машины, стоят часов по 8. И того раздатчик Инкоме получает в сутки 800р, за 20 дней работы раздатчик Инкома зарабатывает 16 000р! Специально зашёл уточнить.
Риэлтор Простора раздаёт листовки за бесплатно и 4 месяца сидит без денег, а бабушка из Инкома у метро Багратионовская за то же время зарабатывает 64 000.
# ЧМАКова2015-04-16 21:42:48
Кристина, ты прямо как у Парусовой - расклейки, расклейки, визитки..а потом как попёрло)))