Отзыв о компании BALDINI
Добавлен: 13:01 16.04.2015
Другие названия: Италдекор
Сайт:  baldini.ru
Телефоны: +7 (495) 921-44-75 +7 (495) 799-67-95 +7 (473) 260-69-70 +7 (861) 211-01-78

Описание деятельности:  Компания по продаже декоративных покрытий, штукатурки, краски, отделочных материалов.

Никнейм: Исп. директор Компании Балдини (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2015

Да полна наша необъятная страна "добрыми" людьми, один напишет на одном сайте гадость от обиды, и эта новость быстро начинает множиться на разных других сайтах как под копирку! А почему от обиды то написал, спросите Вы? Да все просто, он же вор, подлец, обманщик или еще что похуже, за это собственно и выперли его из компании, так он не успокаивается, так как обида его черную душу гложет, как же так я такой хороший всю компанию на ноги поднял, вкалывал с утра до ночи, развил, а тут такая дикая “несправедливость”, и начинает он исподтишка строчить отзывы негативные, во все инстанции, а потом еще себя благодарит за это: «спасибо Вам, что раскрыли нам глаза, мы тоже работали с этой конторкой и.т.д. и.т.п», очень так правдоподобно все получается.
Так вот начнешь в этом разбираться, очень интересно становится! И клиенты, и сотрудники разгневанные, почему-то пишут все эти "замечательные " отзывы практически с одного айпишника, с помощью современного оборудования это легко проверить, хоть и пытаются это скрыть, заходя с разных компьютеров! Все отзывы, как один написаны по одному клеше, с такой ненавистью и злобой, используя жаргонные словечки, что для простого отзыва очень странно. Будет ли нормальный уважающий себя человек даже, если он хочет оставить негативный отзыв, озвучивать фамилии? Наверно нет, это же простая этика. Только появился положительный отзыв (сотрудники читают всю это чернуху и переживают), тут же через 30 мин. оперативный ответ, что ваш отзыв заказной и вам это не поможет выбраться из черного списка поставщиков и работодателей, как будто находится с форумом в режиме онлайн!
А нормальные обычные люди отзывы прочли, разбираться не будут: "Ох какая нехорошая компания, пойдем мы лучше, где отзывы положительные или их вообще нет".
Так почему же такая ужасная во всех отношениях контора "рога и копыта" в которой:
1. Руководство ушлепки, алкоголики, наркоманы с уголовным прошлым, нездорового вида, старые вешалки с кривыми зубами, самодуры и ругаются на сотрудников матом
2. Менеджеры грубияны, не профессионалы, разводилы, страшилы
3. Материал отстой, ужасного качества, не из Италии, который мешают в подвале за углом, а продают втридорога
4. Сама компания банкрот, чернушная, находится в черных списках прокуратуры, налоговой и прочих ведомств, зарплаты серые, страшнейшая текучка кадров
и.т.д. и.т.п работает уже 10 лет и имеет в 4 городах филиалы с шоу-румами, с персоналом около 200 человек, сдает не меньше 40 объектов в месяц, и является дистрибьютером одного из крупнейших концернов в Европе Materis Paints, с оборотом не меньше конкурентов Верничи, Франс Декор, Х-Деко? Как-то это все очень подозрительно и странно, не правда ли? Я не говорю, что компания «белая и пушистая», существуют проблемы и сложности, как с сотрудниками, так и с клиентами, но компания старается вести себя со всеми предельно корректно, и никого никогда не бросает, если это нормальные адекватные люди. Чем больше компания, тем больше недовольных, это закономерно, нет негативных отзывов только у тех, кто ничего не делает. Так и хочется воскликнуть: «А судьи кто?» Подводя итог выше сказанному, заключается в простой присказке «собака лает, караван идет!». И последнее, что хочется сказать компания развивается, в ней появляются новые направления и продукты, и как повод для размышления, даю ссылку на сайт известного европейского производителя, который указывает на нем Компанию Балдини, как своего дилера в г. Воронеж, думаю вряд ли такой крупный холдинг связался с компанией “рога и копыта”, в которой есть еще 4 пункта указанные выше.
Где истина, решать Вам! Жалко всех этих людей, не принесет им этот негатив даже удовлетворения! Всем спасибо, удачи!

Трудности и проблемы есть, без этого не бывает бизнеса

# Олег Васильевич2015-04-19 16:52:33
Как можно так унижаться, тем более исп. директору???!!!
# Кэтрин2015-04-17 01:04:42
Правда глаза колет? Вы уже и так в черном списке и поэтому все попытки поднять свой рейтинг за счет того, что ставите везде пятерки сами себе и занимаетесь само рекламой - уровень именно вашей шарашки, предыдущие авторы дали правильное вам название - компания "Рога И Копыта". Удачи вам, работайте на здоровье! И ваш сотрудник по имени Мартынова, которая очень активно спамит на сайтах - пусть гордится объектом Детский Мир, про который она так активно и с энтузиазмом пишет!))))