Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 12:00 16.04.2015
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Не могу отметить, нечего сказать

Ребята, про то, что оплачивают работу - не верьте! Посмотрите, все сообщения пишут с одного айпиадреса Ромира! Сейчас трудно найти бесплатную рабочую силу, вот сотрудники офиса и делают жалкие попытки вернуть утраченный авторитет. Я работала на опросах с 2010 года, оплату за многие проекты не получила. Наталья в полевом отделе и Валерий в качественном не виноваты, в том, что Милехины жадные и не порядочные работодатели. Были случаи, когда ребята, работавшие со мной на опросах ждали оплату по году, звонили, просили, приезжали. Ответ один- оплата идет после оплаты за проект заказчиком. Многие ребята переставали ждать оплату и больше не приезжали в офис. Не хотели унижаться за копейки. И получалось, что доя компании Ромир это выгодно. Работа сделана, деньги не потрачены. Ромир всегда берется за самые дешевые проекты, поэтому платить им нечем. Деньги нужны, чтобы Милехин в гольф играл.

# Елена2015-05-10 19:26:40
ВАМ ВСЕ ПОКАЖИ ДА РАССКАЖИ.а СЛАБО ДОГАДАТЬСЯ ЧТО ЭТО НЕОПЛАТА ПРОВЕРОК СЕТИ МАГАЗИНОВ ПЯТЕРОЧКА?СООБЩАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ-ОПЛАТА ПРОВЕРОК МАГАЗИНОВ ПЯТЕРОЧКА г.Шумерля Чувашской республики все же состоялась.Нам оплатили проверки февраля.Но здесь нюанс-январские проверки были длиннее( проверки каждого магазина.а в нашем городе их три.и каждый магазин Пятерочка проверялся два раза)начинаем считать-три магазина умножаем . на два визита получаем шесть умножаем на сто сорок рублей и получаем оплату январской волны восемьсот сорок рублей.А они на мой кошелек не поступили.обещали оплатить вместе с мартом-так что ждем с. Только видно напрасно.Никогда не связывайтесь с этой компанией-она любит экономить на оплате-потянем резину,авось и забудут о долгах.
# очевидец 2015-04-21 18:05:03
Евгений, так почему же Вы не даете комментариев по поводу того, что положительные отзывы пишите Вы или Ваша контора??? С одного IP-адреса.

Что же Вы так скромно про это молчите???

# Евгений2015-04-20 22:23:08
Елена, когда заводите речь об оплате, то полезно было бы помимо сроков, указывать проект, о котором идет речь. Как писал ранее сроки выплат могут отличаться. Но то что работу оплачиваем - это факт.
Оплату сейчас действительно проводим 3-мя способами, которые вы указали
# Елена2015-04-20 13:38:22
Читала отзывы о оплате проектом.Выскажу и свое мнение- на мой кошелек оплата шла ни шатко ни валко,только после писем куратору.А сейчас думаю мой куратор умер-писем нет,ответов на письма нет,оплаты проверок январь,февраль тоже нет.Если платить не хотите -обьясните почему. Волна апрельских проверок в нашем городе не прошла-опять же не знаю прочему. Вы любо работайте хорошо,либо не работайте совсем,а полоскать мозг мне не нужно.Письмо об оплате январской проверке пришло 13 марта-текст следующий 1. Проведение январской оплаты будет задержано на несколько дней в связи с техническими задержками.Несколько дней задержки я допускаю-ладно неделю,но не месяц же,Пора бы февраль оплачивать-а тут долги за январь еще.явление второе- Для оплаты февраля придется использовать только два способа – перевод на карту и на счет мобильного телефона. А Ромир пишет другое Наша компания проводит выплаты 3 способами:

1) на банковскую карту

2) на киви-кошелек

3) на мобильный телефон.
дело хорошее,я выбрала киви-кошелек.Оплаты нет.Нет вообще никакой,и вот что я думаю-наверное денег жалко,отдавать не хочется,а у меня еще последняя проверка за март(не оплаченная) осталась,
# Елена2015-04-20 13:37:04
Если Вы не собираетесь оплачивать"брак",то не мешало бы аргументировать отсутствие оплаты,написать письмо,обьяснить. А то "ждите" и жди 3 месяца,ладно бы это
# очевидец2015-04-17 20:39:08
Зачем Вы накручиваете свои положительные отзывы????? Жду аргументированный ответ. Вы начали плодить фальшивые отзывы) Так что Евгений, Вас поймали.
# Евгений2015-04-17 18:25:53
Дорогой "очевидец" - вопрос в другом, а именно - верно ли все то, что я писал ниже. Если я в чем-то не прав, то укажите где именно. Я готов, дать аргументированный ответ.
Факт то, что негативные отзывы пишут люди, которые остались чем-то недовольны. Это очевидно. Если оплата проходит вовремя, если все хорошо, то это воспринимается как данность. Мало кто утруждает оставлять позитивные отзывы о нашей работе.
В то же время, что касается недовольных, то здесь вдобавок ко всему что сказано ниже, я также прямо говорю - если к вам претензий нет по контролю, то мы только рады сотрудничать. Если вы фальсифицируете данные, нарушаете требования, сроки, то нам такая "работа" не только не нужна, но и вредна. Оплачивать пустые данные, взятые с потолка мы не будем. И здесь никакого милосердия с нашей стороны не будет. Примеров в нашей практике масса. Оплачивать брак мы не собираемся
# очевидец2015-04-17 00:23:10
Евгений - вопрос Вам, почему же тогда все положительные отзывы, пишутся с одного айпи адреса))) и это видно - хотя города Вы ставите разные от Казани до Москвы.
Значок же виден!!!!! Не врите хоть себе!!!
# Евгений2015-04-16 18:18:02
Я представляю компанию. Мы открыты для конструктивной критики и всегда готовы к диалогу с людьми, с которыми мы работаем, поэтому я нахожу большинство ваших доводов несостоятельными. Поясню.
1. Мы открыто и прямо заявляем, что сотрудничество с нами не является источником постоянного дохода, а исключительно как возможность дополнительного заработка (хотя имеются исключения - есть люди, которые выполняют значительные объемы и соответственно зарабатывают).
2. По общему правилу мы действительно имеем возможность оплатить работу только после того как проект принят и оплачен клиентом. В отличии от мелких фирм, это стандартная практика для крупных компаний, которые ведут крупные проекты и готовы регулярно предлагать возможность для заработка. Мы признаем, что действительно иногда имеют место задержки с выплатами, но это происходит как правило из-за того, что проект еще не оплачен со стороны заказчика.
3. Мы ценим каждого человека, который согласился с нами сотрудничать. Особенно высоко ценим ответственных и порядочных людей, которые качественно выполняют задания. Если к работе не было СУЩЕСТВЕННЫХ претензий по качеству, то мы ГАРАНТИРОВАННО выполняем свои обязательства относительно оплаты. Если по какой-либо причине вы не получили оплату за работу - обращайтесь к нам. Никого еще не оставили без ответа. Ни один вопрос такого плана не остался неурегулированным (и об этом почему-то многие стесняются писать).
4. Цены варьируются в зависимости от сложности проекта, в то же время общий уровень цен соответствует общей ценовой политике на рынке исследований, поэтому рассуждать о дешевизне проектов как минимум неуместно.
Всего вам доброго!