Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 10:21 16.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: соискательница ищу работу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

На агентство Простор нагло врут и сейчас я это легко докажу. В данное время работаю на складе готовой продукции и сейчас сижу в ночную смену, скоро в 8.00 идти домой. Третий месяц подыскиваю новое место работы и была на собеседования в четырех больших агентствах, а на этом сайте в Просторе была в январе и когда сегодня зашла прямо оторопь взяла сколько тут всего понаписано неправдоподобного. Ещё зимой я поняла что в основном отрицательные отзывы пишут два человека которые это Мила и Иван-соискатель, иногда они меняют свои имена но пишут в основном общими фразами и одно и тоже без конкретных фактов, что именно и когда именно и кем именно было совершено неправильно или злонамеренно. Но мне удалось почитать на разных сайтах о профессии риелтора и узнать, что действительно без стажа работы сидят риелторы, когда у них нет ни одной сделки, они в это время изучают азы работы и набираются опыта, но когда у них пошли сделки то их оформляют, и это так везде, и я не понимаю почему должно быть по другому если риелтор поллучает оплату за свой труд в виде процентов а не оклада, он же не бухгалтер и не офисный менеджер секретарь. А потом узнала что Иван И Мила это оказывается украинцы западенцы, работавшие в Просторе и уволенные, и все сразу у меня выстроилось в логическую цепочку почему они так долго тут на сайте про всех пишут грязь. Даже про Инком, о которм и без них немало плохого сказано. Злопамятность у этих людей сроднилась с национальной ненавистью! Господи, да когда же это кончится вся катавасия с Украиной и там наладится мир? Поэтому тоже присоединяюсь к возмущенным голосам и взащиту Простора, не слушайте вы этих наглых врунов, у них только одно на уме это всех нас ослабить и разрушить!

не знаю

# Иван-соискатель2015-04-16 23:56:51
Меня радует просторовцы. Ни один из них не смог опровергунуть, так называемую ложь. И так:
1. Мы утверждаем, что в Просторе берут за обучение 2000р? Видимо это ложь и в Просторе учат бесплатно!
2. Мы утверждаем, что в Просторе агентов не оформляют по трудовой, а только по договору-подряду. Видимо это ложь и в Просторе всех оформляют по трудовой, платят "белую зарплату", больничные, отпускные, делают пенсионные и страховые отчисления.
3. Мы утверждаем, что в Просторе не платят за расклейку, прозвоны и раздачу листовок. Видимо и это ложь? И за все это в Просторе платят.
4. Мы утверждаем, что до первой сделки проходит не один месяц, а то и два и три, а между сделками может быть и по полгода. И за все это время вы не имеете ни чего. Видимо это ложь и между сделками вы имеете зарплату.
5. Мы утверждаем. что в Просторе страшная текучка кадров. Видимо это ложь? И в Просторе нет открытых вакансий.
6. Мы утверждаем, что за свою работу вы получаете всего 25% от сделки, а все остальное уходит за "имя" в Просторе.
7. Мы утверждаем, что при хваленной охране в Просторе у Милы украли телефон.
8. Мы утверждаем, что проезд и мобильный телефон в Просторе не оплачивают. Видимо это ложь? И в Просторе все это оплачивают.
# ЧМАКова2015-04-16 21:53:48
Я тоже думаю что наши они. И Милочка и Иванушка. Но вот их вменяемость у меня лично вызывает смутные подозрения. Сколько они тут бесятся? Год? Это ж надо...На протяжении года, вместо того чтобы наслаждаться жизнью, омолаживать душу добрыми помыслами, потерять столько десятков дней на злобную чёрную ложь!!!. Которая скоро обязательно вернётся к ним лично или к их окружению
бумерангом. Ведь сказал же Господь - до седьмого колена будут в чёрном ходить те, кто сам одевал других в чёрное.
# ИП Мальцев И.В.2015-04-16 15:16:49
Неа не хохлы они вовсе. Это Павел Д и Людмила Ф их обоих из агентства еще два года назад турнули, вот и срутся теперь день и ночь.
Простору респект!
# Алла Михайловна2015-04-16 14:22:14
да никто их и не слушает этих балаболов хоть наши они, хоть не наши, мы ищем работу не по их рекомендациям или отзывам, а своей головой думаем же. пусть лают. собака лает а караван идет.