Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 01:15 16.04.2015
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Не осталось

Посвящается тем 300 спартанцем, которые остались в компании. Уст сейчас на грани банкротства, Бунецкул это осознает только когда приставы придут описывать имущество, так уж устроен этот Бунецкул, живет мечтами и нереальными иллюзиями. Всех лишних людей уволили без компенсации. Если вас не уволили, то это повод расстроиться, вас собираются использовать до победного конца, платить будут мало и с задержкой, вы в какой-то степени привязаны к компании и не уволитесь- такой расчет у Бунецкула. Проигрываете только Вы, Вы за три копейки выполняете обязанности за пятерых, это время можно было бы потратить на поиск работы, но как написал- вы привязаны к компании и в этой ситуации готовы работать даже бесплатно. Бунецкул постепенно уводит активы, неважно куда уводит, у него есть запасной вариант, но вас там не будет, там место только для Бунецкула и дюжины шестерок (клепов, головина и т.д.). Если кто-то из Вас сейчас не верит в вышенаписанное, то привожу аналогичный пример компании Инком: все помнят, что инком авто была лидером по продажам авто в России, эта компания была официалом многих брендов, далее кризис 2008 года, а компания жила на кредитах, новые кредиты банки не дали и инком авто не стало, осталась только инком недвижимость. Персоналу кстати не заплатили за 3 месяца работы. Могу ровно такой же пример привести с недавно закрывшейся сетью салонов мебели, они тоже были лидерами, сотни салонов в России, и снова не договорились с банками, кинули на деньги и клиентов и продавцов. Сейчас я потратил свое время не для того, чтобы снизить рейтинг уст или рейтинг Бунецкула, я пытаюсь донести до оставшихся сотрудников только одно - компании уст construction скоро не станет, будет другая компания, другой бизнес, но там вы не нужны.

# А***а2022-10-06 19:00:31
Только Головина не шестёрка, а любимая женщина, которой он ребёнка заделал
# А*******р2019-07-07 12:40:32
Этот господин, кидала, мы были подрядчиками на реконструкции в орехово-Зуево, Бунецкул, нас кинул на 4 850 000 руб., и ещё 5 компаний, так, что он Тварь последняя.
# Вардан Григорян2015-06-29 23:10:00
Я не знаю, как дела обстоят сейчас. Я работал в строительном подразделении компании УСТ в 2013г., называлось "Стройнова". Могу сказать, что А.В. Бунецкул очень сильный и харизматичный руководитель. Бизнес тогда процветал, и был реальный шанс войти на строительный рынок, кроме продажи спецтехники, компания могла стать крупнейшим генподрядчиком. К сожалению окружение А. В. Бунецкула, все завидовали ему и всегда как только могли ставили ему подножку. Я уверен, что все эти трудности продиктованы предательство окружения. Я многое сделал для компании у меня было масса идей, но внутеренние враги компании посорили нас с А. В. Бунецкулом и строительный бизнес пошёл на ноль, а вместе с ним и продажи спецтехники упали. Я призываю Андрей Викторовича внимательней посмотреть на своё окружение, и понять, что беда исходит от них, они погубят Ваш бизнес, если их не остановить. А что касаеся сына А. В. Бунецкула, я к сожалению не смог с ним поработать, враги компании сделали всё чтобя я покинул компанию. Желаю Андрей Викторовичу удачи и процветания!!!!
# Настоящий Спартунец2015-05-05 20:50:23
Где вы видели спартанцев с голой жопой ?????!!!!!
# Angelika2015-04-16 17:20:19
Золотые слова!!!!
# Гоплит2015-04-16 16:34:27
Да, мы пока закрываем Фермопилы! Пока! Но 99% процентов уже ищут работу, и как только найдут, уйдут не раздумывая. Уйдут ни смотря ни на что, плюнув даже на бонусные деньги, которые им должны. Уйдут, устав от постоянного вранья руководства и обкрадывания. Ни что уже не заставит их остаться - Бунецкулу больше веры нет! Пусть остается с Головиной, Гордеевым, Клеповым, Загальским и другими. С людьми, которые умеют многое::приспосабливаться и льстить, врать и унижать, но не умеют только одного - работать. Свита делает короля - и у неё это получилось! Король то - голый!
# Всемнепох2015-04-16 03:42:03
Буне насрать. У него пара гражданств, грин карта, сто лимонов баксов в офшоре, земельный надел в яхроме (горнолыжный курорт подмосковья), квартира и домик в чикаго, заводик в орехово (под банком в залоге). Недвижимость в питере.
Сядет в дельтаплан и видали вы его. Нужны вы ему как собаке пятая нога. Работайте лучше. Бесплатно и усердно.