Отзыв о компании Теплоэнерго
Добавлен: 20:11 15.04.2015
Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Никнейм: Анатолий Даниленко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001

Мы продолжаем работать на свои блага и блага наших сотрудников.

Все отрицательные стороны позади.

# нахус2015-07-31 01:19:00
Давайте лучше просто проведем люстрацию как с нашими политиками в мусорник сразу этого мудака, в принципе что мусорка что офис, примерно одинаковы, мусорка наверное и почище будет ;)
# Работал, было дело2015-07-30 20:31:00
Не, Даниленко, вот после этих слов я буду уделять каждый день по 10-15 минут исключительно для твоей некчемной персоны. Хотел было уйти от сюда, подумал: "все уже написано и все понятно", но нет! Теперь придётся задержаться. Даже если сменишь юр.лицо я все равно тебя буду раскрывать. Досье хорошее.
# Анатолий Григорьевич2015-07-29 19:28:00
Если нужно будет я куплю тебе верёвку и мыло, чтобы ты нашёл себе покой и заботу.
# Работал, было дело2015-07-28 13:07:00
Купи туалетную бумагу. Заботливый)))
# Анатолий Григорьевич2015-05-26 19:09:49
У нас сейчас лучший коллектив, который приносит фирме прибыль, а фирма заботиться о своих сотрудниках.
# Анатолий Григорьевич2015-05-12 16:05:33
Не обманывайте сами себя и других. Лучше работайте там, куда вас приняли, раз не смогли нормально работать на стабильном предприятии.
# Работал2015-04-24 16:20:51
В принципе, если у кого-то есть другой источник доходов и желание испытать себя в стрессовых ситуациях, а также своими глазами увидеть как можно за пару лет просрать хороший бизнес, то можно прийти и поработать пару месяцев в качестве хобби.
# Работал, было дело2015-04-23 16:12:39
А как парня руководителя звали?
# ИЛОНА2015-04-23 14:55:33
Шарашкина контора. Приходила на вакансию менеджера. Сначала пообещал руководитель "горы", а потом выяснилось, что работники не могут уйти с этой "классной работы" потому что денег нет с ними рассчитаться. Парень руководитель продаж сразу сказал, что здесь работать нельзя, руководитель человек не профессиональный и подход к работе такой же. Денег нет.
# Работал, было дело2015-04-20 19:47:09
Жена выгнала?)))))
# Работал2015-04-20 16:52:56
А почему Данила не пишет, что у фирмы новое место расположения. Наверное тоже "намного лучше", чем было.
# Работал, было дело2015-04-17 13:34:04
О, опять очередной руководитель отдела продаж сбежал). Не смог работать в "успешной компании"? Или за такой короткий срок миллионы заработал и подумал: "хватит")))
# Работал2015-04-16 18:50:22
Единственный, кто справляется с работой на этой фирме, то это менеджер по позитиву