Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 20:07 15.04.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Первый приход на собеседование дает положительную оценку компании. Все понятно рассказывают, показывают и дают точную информацию. Была настроена позитивна, но отношение к сожалению после работы у них резко поменялось.

Во время работы была потеряна смена в Стокманне в "сумашедшие дни", которую до сих пор не могу доказать, для чего ездила в отдел кадров "Стокманна", чтобы восстановить смену. Написала заявление, жду ответ. Если смену не подтвердят, тогда вообще все понятно про эту компанию и полную дизорганизацию работы этой компании. Подчеркну, что с 1 апреля по 5 апреля работы в "Стокманне" с нами на точке находился супервайзер, который учитывал людей и их смены. После нескольких звонков в правильные люди и супервайзеру, при выяснения смены, получила ответ, что надо самой ехать в "Стокманн" и выяснять по поводу потерянной смены. Вот вам работа компании и супервайзера. Потеряли пол часа работы в ГМ Карусель. Хорошо я вела табель, в котором были подписи и печати ГМ, чем и доказала работу. При начислении зп по "Стокманну" начислили по ставке не 115 руб, а 95. При звонке в колл-центр, ситуацию выяснили и дочислили. Вопрос: так каждый раз необходимо проверять, так как по невнимательности сотрудников могут начислить неправильно. Второй огромный минус. За 6 дней заранее записалась на смены в ГМ Карусель. Все подтвердили, прислали смс. Перезвонив за день, также все было в силе. Придя на работу в нужную дату, мне сообщили, что я не записана на смену. При долгом выяснении на посту охраны (чувствуешь себя какой то "дурой", извините за выражение), позвонив в колл-центр и супервайзеру, сказали , что....ой! действительно вас не приняли на смену, им не нужны люди. При вопросе как так?, сказали, что заплатят 150 руб. за то что они, так грубо говоря, "опростоволосились", это я все культурно выражаюсь. Значит, если работник не вышел на смену, то у них штраф 1000 руб. А если они подвели работника, который потратил на дорогу, сменил планы, то это стоит 150 руб. Вот она оценка работникам, которые заключили с этой фирмой договор. Потом самостоятельно перезвонив главному кассиру, чтобы узнать как с остальными сменами, так как доверия колл-центру и супервайзеру уже нет, я узнала, что еще три мои смены сняты. Самое интересное, что главный кассир сказал, что он еще вечером уведомил супервайзера о том, что мои смены сняты. Вот вам и работа супервайзера. Звоню снова в колл-цент, они не в курсе. Потом уточнив, они перезвонили мне и сообщили, что действительно смены сняты, на что я спросила, так я у вас работаю или вы у меня. То есть вас ставят на смену, но вы не думайте, что она будет точно, вас могут и развернуть домой. Со мной таких ситуаций было три за время работы в течении двух с половиной недель. Судите дальше сами. В офисе на все мои претензии, сказали и все претензий больше нет. На что я спросила, а что этого мало?
Девушка-менеджер , которая занимается вопросами по зп, работает с таким лицом и гонором, как будто все ниже ее по уровню раз в 10. С таким лицом и гонором надо на складе работать кладовщиком и то на "забитом предприятии", потому что в уважающих себя фирмах, не допустят даже кладовщика с таким гонором и лицом. Жаль фирму, только из-за таких сотрудников, которые накладывают отпечаток полностью отрицательного и негативного отношения к этой компании. Девушка видимо была принцессой и забыла снять корону и успокоить свой гонор, что-то попутала. Со стороны выглядит как "хабалка" и этики не знает, элементарной улыбки и вежливого отношения, которое требуется даже от простого продавца. Остается только пожалеть репутацию фирмы.
В конце подмечу по ставкам, есть фирмы, где ставки гораздо выше. В ГМ Карусель ставка 105 руб., в другой фирме 115 руб. и условия по начислению зп лучше. Простите меня сотрудники компании "Правильные люди", но я написала только правду.

# Прохожий2016-02-01 12:55:41
Подтверждаю, что смену могут потерять и потерять, могут и обмануть с тарифом, но потратив силы и время можно в ряде случаев доказать отработанное, но не всегда. Грешит компания "Правильные люди " и ложными вызовами, компенсация за которые совершенно не соответствует затраченному времени и средствам.
# Компания "Правильные люди"2015-08-24 20:21:00
Аноним, если под каждым отзывом Вы находите подробный ответ от Компании, то это совершенно не значит, что это оправдание перед кем-либо.

Во-первых, обратная связь показывает, что Компания действительно старается помочь каждому своему работнику даже в самых сложных ситуациях;
Во - вторых, дает актуальную достоверную информацию всем участникам чата.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди".
# Компания "Правильные люди"2015-08-24 20:20:00
Уважаемый аноним, мы всегда внимательно знакомимся с каждым отзывом и делаем выводы, но , к сожалению, не всем отзывам можно доверять. Обстоятельства бывают разные, и Наталья - это один из немногих работников, которая детально описала свое проблему, что помогло разобраться в ее ситуации.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди".
# ищу работу2015-08-17 17:58:00
А вам "Маслов Сергей Правильные Люди" хочется сказать вот что: ПРОСТО ТАК ЛЮДИ ПОДОБНЫХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕ ПИШУТ. И НЕ НУЖНО ТУТ ОПРАВДЫВАТЬСЯ И УВИЛИВАТЬ,КАК МОШЕННИКАМ, ЧТО ЭТО ВАШИ КОНКУРЕНТЫ ПАЛКИ В КОЛЁСА ВАМ ВСТАВЛЯЮТ, Я ЛИЧНО ВАМ И ТАКИМ КОМПАНИЯМ КАК ВАША, НЕ ВЕРЮ.
# ищу работу2015-08-17 17:53:00
Наталья,большое человеческое спасибо Вам за отзыв!))) Мне,как человеку,ищущему работу,лишние обломы совсем ни к чему. Я заметила,что любой отрицательный отзыв тут же опровергается сотрудником из конторки"правильные люди"))) такое ощущение,что у он у них там на отдельной специальной ставке,что-то типа адвоката в чатах))))) В общем,не пойду я завтра на их собеседование,не буду терять драгоценное время и деньги на дорогу, лучше в другое место пойду,авось там нормальные люди работу предложат. хотя,надежды на это всё меньше))))) но,может там хоть записываться на смены не нужно будет,контролировать их и деньги свои получить можно будет по-человечески.
# Маслов Сергей Правильные Люди2015-04-17 14:27:29
Уважаемая Наталья. Спасибо за отзыв, конкретно в Вашем случае нам действительно есть над чем поработать, однако, хотелось бы прояснить некоторые моменты.
Что касается Стокманна и оплаты по ставке 115 р/час - все доплаты производились вручную в течение недели после окончания СД. Вам доплату начислили 09.04. Начислили планово, то, что Вы позвонили и проконтролировали этот момент - хорошо, и это говорит в пользу того, что Вы ответственный сотрудник. Доплата была бы всё равно, даже если бы Вы не позвонили, но всё равно, спасибо! Что касается утерянной смены в Стокманне - её нашли и Вам начислили. Как Вам проговаривалось, для восстановления смен нужно время. Супервайзер не может запомнить в лицо 100 человек работали ли Вы половину дня или целый день. Как только магазин нам подтвердил данные, так сразу смена и была начислена. Я приношу извинения за то, что на это требуется время, к сожалению, если сотрудник работает непланово (а в Вашем случае это было так) и не фиксируется в документации по учету отработанного времени, восстановление смен проблематично, и требует времени.
Теперь что касается Карусели. Проблемы у Вас возникали только в одной Карусели, и мы выяснили причину. Со слов клиента (представителя данной Карусели) Вы работали там не только от нашей фирмы, но и другой аутсорсинговой компании. Поэтому и происходили сбои в получении информации относительно Ваших смен. Поэтому Вам начислили смену в другой компании (мы, замечу, добились того, чтобы эту смену Вам пересчитали и начислили в Вашу пользу в нашей компании). По неведомым мне причинам Вы об этой информации умолчали, хотя это было важно. Это же касается и отмены Ваших смен. Конечно, оператор извинился, в его функции не входит общение с магазином, но входит общение с Вами.
Что касается сотрудника, с которым Вы общались в офисе. Я понимаю, что Вы были обеспокоены имеющимися на тот момент проблемами, и воспринимали сотрудника и его слова враждебно. Отсутствие улыбки не делает сотрудника "хамом", уверен, у Вас при работе на кассе так же не всегда хватает сил и желания улыбаться всем покупателям. Несмотря на это, с сотрудником была проведена работа.
Я в офисе общался с Вами. Почему Вы описываете только те стороны, которые считаете отрицательными? Я тоже, на Ваш взгляд, общался с Вами не корректно, не предлагал Вам варианты решения сложившихся ситуаций, вариантов повышения оплаты?
Что касается ставки, у нас так же есть объекты со ставками 120 руб. в час, а так же мы можем индивидуально повышать ставки, если от клиента имеются положительные отзывы.
В любом случае, спасибо Вам за работу в компании.