Отзыв о компании BALDINI
Добавлен: 17:26 15.04.2015
Другие названия: Италдекор
Сайт:  baldini.ru
Телефоны: +7 (495) 921-44-75 +7 (495) 799-67-95 +7 (473) 260-69-70 +7 (861) 211-01-78

Описание деятельности:  Компания по продаже декоративных покрытий, штукатурки, краски, отделочных материалов.

Никнейм: Профессионал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2013

- - - - -

Уважаемый пользователь под ником "Мартынова"! Ваше большое желание поднять рейтинг компании Балдини -понятно)) Но не стоит спамить на сайте, где нужно оставлять реальные отзывы реальных людей!Рейтинг вам уже не поднять,т.к. балдини очень много где "накосячила" и засветилась в качестве провального поставщика с непрофессиональным подходом! Балдини - Входит В Черный Список по всем параметрам и это уже неизбежно! Можно теперь сколь угодно вести переписку на сайтах, но ставя свою пятерку - в ответ получите единицу, т.к. это ваша заслуженная оценка - большего не заслужили! Удачи!!!)))

# Марина2015-04-16 00:53:31
Положительный отзыв о компании -явно заказной, т.к.он совсем не по теме,видно сразу. Продукцию фабрики Балдини можно сейчас купить уже во многих торговых точках, только в разы дешевле. Балдини на Гончарной набережной -ведет нечестный бизнес, менеджеры обманывают по выплатам бонусов (сама недавно с этим столкнулась). Менеджер ,с которым я работала - продавал мне выкрасы, продал веер цветов, бонусы забирал себе в карман, потому что я не спрашивала,а просто наблюдала за его работой. Это очень мерзко. Сейчас,конечно,я с ними не работаю.
# Мартынова2015-04-15 19:36:28
Конечно, удачи и Вам. Никто рейтинги не поднимает. Сколько видов деятельности, столько и отзывов. Вранья очень много
# Гость2015-04-15 17:50:28
Отзывы под "Мартынова" - явный спам. Я считаю, что не стоит спамить и писать вранье с примешиванием каких-то объектов. Работаете - и работайте себе на здоровье, только, ""Мартынова", все ваши отзывы не к месту и не по теме. Можно указать какой то объект и сделать там нижнюю ступеньку. Не увлекайтесь своими фантазиями и всего доброго в вашем нелегком труде.