Отзыв о компании Столица Система- Главбух

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

их нет вообще.

На собеседование очень красиво все рассказывают,обучения нет, дадут кипу бумаг ( 3 больших как они называют учебника, по 200 страниц) и сиди изучай , времени 2 часа,а потом "слишком умный" Сергей будет спрашивать. "Вы должны все знать если хотите работать в нашей компании", в процессе работы начинают грызть , за людей никого не считают, вы-рабы, должны и обязаны...рабочий день с 9 до 18, ровно в 18 часов никто никогда не уходит, просто не пускают, начинаются советы директора по поводу успешных продаж минут 40, а то и час и это когда людям надо домой. В один день могут сказать что Вы нам не подходите и не заплатят,не важно сколько времени Вы проработали, говорят что отдел кадров в Мск и все трудовые книжки там, на самом деле все валяется в Твери в обычном столе у директора и оформления как обещали по ТК РФ нет!!!. Вообщем не тратьте время и нервы. Само руководство слишком много хочет ничего для этого по факту не делает, а только все говорит и требует, сотрудники приспособлены с первого дня работы сами себе,если нужна будет помощь, на Вас косо посмотрят, сделают вывод что Вы ничего не знаете,вызовут в кабинет и начнут тестировать,оскорблять и отчитывать.

# Семён2015-06-25 14:45:00
В точку