Отзыв о компании WIKIMART
Сайт:  wikimart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Чебоксары, Чита
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Никнейм: шокираванный компанией (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

От метро шаговая доступность

Прочитал отзывы. Обратил внимание, что положительных отзывов особо и нет. Решил не поверить и пошел работать в компанию Викимарт. Понял, что ужаснее компании я не видел. Процессы не автоматизированы, что-то запускают, но годами не могут довести до ума, отношение к людям ужасное. Обговариваешь одну сумму зп, в результате, в трудовом договоре, видишь другую. Даже в серых компаниях (где приходилось когда-то работать) не творят то, что делают они. Человеческого отношения- его там нет. Улыбаются в первый день, а потом ты понимаешь какая это гнилая компания. Увольнений очень много (проходишь и только замечаешь каждую неделю как меняются лица на одном, другом рабочем месте). Общался с новенькими (думал, что это сугубо мое личное мнение, но, оказалось, нет), они в шоке и продолжают искать работу. Советую не тратить время и не портить трудовую. Если не верите, как я это сделал- идите, а через пару дней, недель будете просто бежать оттуда

# Анна2015-08-25 23:51:00
полное вранье про задержки зп - больше года в компании - ни разу не было задержек зп. Народ, зачем грязь лить? пишите правду. Не бывает идеальных работодателей и сотрудников, однако компания белая, зп всегда по часам
# Александр2015-06-12 09:03:37
полностью согласен с автором !!!!! работаю с октября .через 3 месяца начались проблемы после того как заступился за коллегу . говно готовы лить и льют на всех ,включая не только сотрудников доставки ,но и на клиентов. если хотите чтобы вас унижали , тогда именно Wikimart сделает это лучше всех!!!!!!!!!!!!!
# Бывшая сотрудница2015-05-28 16:02:12
Аналогично!!!
Все верно написано!
От компании в ужасе! Такого бардака я еще нигде не видела.
# Работала там2015-05-14 15:10:01
согласна - ужасная компания, люди. только трудовую испротила.
задержка зп постоянно. отделами набирают, потом решают, что люди не нужны и всех уволь няют и так постоянно. Коллектив "Г "полное. первый раз такой встретился. делают "Г" с улыбкой, дружелюбненько так.