Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 01:58 15.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Народная дружина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Как же некрасиво переносить старые отзывы об Инкоме за 21 января 2012 года на агентство Простор. Впрочем, от выходцев с западной Украины Ивана-соискателя и его рьяной помощницы Милы в деле систематического очернения на протяжении целого года двух (а если покопаться, то и наверняка больше) крупных российских компаний - ожидать иного нет смысла. Вот сам отзыв трёхлетней давности и ссылка: ( orabote.biz )
--------отрицательные стороны компании
Устроилась стажером ,проработала 3 мес. никакой з/п только % от сделки ,которой первые 5-6 м.нет,,трудовую не заводят ,нач.отд.Тишкова - вообще без регистрации работает , людей обманывают - делают скрытую дельту , клиент об этом не знает - мин.100т.р. сверху ,есть особо одаренные ,которые клиента облапошивают тыс.на 300 ,рук.отд.бобкова при себе держит только любимчиков ,явно прослеживается действие НЛП идет 100% психолог.зомбирование ,все нормальные люди от такого рук. давно сбежали ,так же при себе держит любовника ,который вообще не часто заходит на работу ,и заставляет за него делать ОПЫТНЫХ людей сделки б/оплаты труда ,никаких отпуск.,больнич., никаких налогов за тебя не платят ,в любой момент могут дать пинка . Люди многие делают левые сделки ,пр таком рук.неудивительно ....серая з/п и постоянные штрафы ,могут задерживать на неопределн.время - по настроению бобковой. Если там работать, то только "левачить" .
( orabote.biz )
Деятельность Ивана - соискателя и Милы, которые на протяжении года занимаются дискредитацией российских компаний, вполне вписываются в планы создания Соединёнными Штатами Америки "Информационных Войск" против России, призванные подорвать доверие рядовых граждан к Президенту и Правительству России. Поэтому готовится обращение на данных двух граждан Украины запрос в органы прокуратуры и ФСБ, а также к руководству сайта orabote.biz о их причастности к данной антироссийской деятельности, направленной на создание негативной атмосферы в предпринимательской среде и среди соискателей на рынке труда, а в итоге – на расшатывание и подрыв основ государства. Не исключено, что их антироссийская деятельность на данном сайте – это всего лишь верхушка айсберга, за которым скрыта более серьёзная террористическая деятельность. В любом случае – компетентные органы должны разобраться, чем вызваны столь длительные нападки (целый год!!!) на Простор и Инком. Уверена, от ответственности им не уйти, пусть даже и не сомневаются. Будут найдены все их ай пи адреса, все кафешки, откуда они выходили в инет, свидетели, а также с привязкой к месту жительства и все их сообщники. Ну и другие доказательства. Так что готовьтесь, Мила с Иваном, к неприятностям.

не по теме

# Иванс-соискатель 2015-04-16 23:58:10
Меня радует просторовцы. Ни один из них не смог опровергунуть, так называемую ложь. И так:
1. Мы утверждаем, что в Просторе берут за обучение 2000р? Видимо это ложь и в Просторе учат бесплатно!
2. Мы утверждаем, что в Просторе агентов не оформляют по трудовой, а только по договору-подряду. Видимо это ложь и в Просторе всех оформляют по трудовой, платят "белую зарплату", больничные, отпускные, делают пенсионные и страховые отчисления.
3. Мы утверждаем, что в Просторе не платят за расклейку, прозвоны и раздачу листовок. Видимо и это ложь? И за все это в Просторе платят.
4. Мы утверждаем, что до первой сделки проходит не один месяц, а то и два и три, а между сделками может быть и по полгода. И за все это время вы не имеете ни чего. Видимо это ложь и между сделками вы имеете зарплату.
5. Мы утверждаем. что в Просторе страшная текучка кадров. Видимо это ложь? И в Просторе нет открытых вакансий.
6. Мы утверждаем, что за свою работу вы получаете всего 25% от сделки, а все остальное уходит за "имя" в Просторе.
7. Мы утверждаем, что при хваленной охране в Просторе у Милы украли телефон.
8. Мы утверждаем, что проезд и мобильный телефон в Просторе не оплачивают. Видимо это ложь? И в Просторе все это оплачивают.
# ЧМАКова2015-04-16 21:34:58
Ох, как вы все тут не правы. Наши это, наши граждане, и Мила и Иван, просто люди очень мстительные. А месть в человеке способна генерировать помойные потоки лжи и злобы так же долго, сколько длится сама человеческая жизнь. Поэтому советую не зацикливаться на их шипении. Я сама проработала в Просторе три года, ещё два года в НДВ и сейчас работаю сама себе хозяйка. О Просторе вспоминаю с теплотой, там нашла я себя как специалист и состоялась как специалист, знаю и руководство, и многих из той волны 2008-2010. Компанию сейчас не узнать, расширилась, но сохранила главное - нацеленность на честную работу.
# Иван-соискатель 2015-04-15 23:06:51
Интересно, с какого форума просторовцы содрали данный текст?
Все их прошлые тексты были содраны с форумов, с отзывов прошлых давних лет или тупо перекопированных отсюда.
1. Сотруднице--мало ли что в других компаниях. Там свои отзывы есть. Однако, если вы ведете речь "о других компаниях по недвижимости", то ни где кроме Простора за обучение денег не берут
2. Егоров, слово "вранье" не опровергает отзыв, а показывает вашу слабость. Трудового договора в Просторе нет, есть договор-подряда. Это вещи разные, так что прежде, чем писать о некоторых вещах, нужно для начала понимать в них. Кстати, МММ тоже долго существовало и опять появилось. И что, все несем деньги?
# Мила бывшая сотрудница2015-04-15 22:40:35
Егоров, не взяли и вдруг турнули - это как? Вы выполняя задание руководства, хотя-бы попытайтесь понять что вы говорите. Меня кстати турнуть не успели, как вы говорите я сама из простора сбежала после кражи мобильника из сумочки в хваленом и охраняемом офисе.
# Егоров2015-04-15 22:13:43
Враньё этой Милы уже зашкаливает.В Просторе все работают по трудовой, и охрана, и бухгалтерия, и эксперты, и агенты. Вот даже случайные кусачие комары, которые залетают летом-и тех оформляют согласно трудовому законодательству при квоте не более ста граммов кровушки с носа в день. А иначе по-другому Простор не просуществовал бы и года, а он успешно работает на протяжении 15 лет. неужели это так трудно понять? А вас, бывшая сотрудница Мила, не взяли в Простор и турнули оттуда именно за то, что вы даже не дотянули до уровня нормального рядового дисциплинированного комара-жужжали мало, но кровушки у сослуживцев агентов выпивали литрами!
# Мила бывшая сотрудница2015-04-15 18:43:26
Сотрудница, а вы считаете, что в агентствах недвижимости кроме агентов и риэлторов других профессий нет!? Есть еще юристы, бухгалтера, секретари, менеджеры по разным видам деятельности, охранники и технический персонал. Я вам больше скажу,так сказать открою секрет, что кроме десятка крупнейших зажравшихся и обнаглевших агентств только в москве недвижимостью занимаются еще более 300 компаний и многие существуют уже с середины 90х годов, с давно сложившимся коллективом и традициями. Там и текучка кадров отсутствует и оклады есть солидные и даже договора с коммерческими детскими садами, фитнес центрами и санаториями на юге и.т.д. Не равняйте всех по отстойникам навроде Простора. Вот правда устроиться в стабильное агентство очень тяжело и берут в основном своих. По поводу моей работы в Просторе вам уже все на этом форуме подтвердили ваши-же руководители и стукачи вроде Мальцева, даже ссылку на мою действующую страничку ВК дали, так что не надо тут лапшу людям на уши вешать.
# Сотрудница2015-04-15 15:18:19
Данная Мила никогда в компании Простор не работала и даже на собеседовании не была, иначе бы она знала, что нигде в России ни в одной компании риэлторы не сидят на окладах, а получают процент от сделки. Все, кто работает в нашей компании и приносит прибыль, из которой можно удержать налоги в фонды - все устроены согласно трудовому кодексу. Естественно, новички, пока сидят без сделок - проходят испытательный срок и удержать с них нечего. Если работали у нас-назовите свою фамилию, чего скрываться? А анонимно можно врать всё что угодно, прикрываясь благими намерениями.
# Оксана2015-04-15 14:29:39
Мила это вы тут чушь несете, чтобы агент сидел на окладе? Да где вы такое видывали чтобы риэлторы сидели на окладе? ну прямо детский сад тут развели, не смешите народ.
# Колесников2015-04-15 10:29:55
Поддержу ка я этот отзыв хоть и больно борзый этот простор, еще лет пять назад были мелкими клерками, а вона как размахнулись. А поддержу потому что достали уже тролли милки иванки чмаки! Вот не работается этим частникам спокойно в кризис, вымирают потому шта. А если на сам деле фашики то я запишусь в народную дружину против америкосов и фашиков)))))))))))))))))))))))))
# Мила бывшая сотрудница2015-04-15 04:01:14
Юрец, вы хоть сначала мои посты прочитайте, а уж потом говорите о том, что там написано. Я работала в Просторе и причем довольно долго по сравнению с другими.
Что вы тут опять чушь собачью несете. И Кодекс Трудовой почитайте, это познавательно и полезно!
# Юрец2015-04-15 03:52:42
а кто вам сказал что у них ничего не выплачивают, не по кодексу работают и налоги не платят, если в вашем первоначальном посте вы сообщали, что были только на собеседовании? вам напомнить ваш первый пост или сами признаетесь что врали?я бы тоже вас проверил на детекторе лжи если чо
# Мила бывшая сотрудница2015-04-15 03:00:35
Вот уж действительно смешно, назваться Народной дружиной и начать плести какую-то чушь о планах США и.т.д. КЛОУНЫ Просторовские, да и только. А в чем дискредитация заключается? Мы пишем только правду о Просторе и пока никому еще не удалось опровергнуть написанное нами - реальными и конкретными примерами. Начните работать честно по ТК РФ, соблюдайте налоговое законодательство РФ, платите сотрудникам реальную зарплату за выход на работу (оклад+бонус), перестаньте обманывать клиентов и собственный персонал и.т.д и никто о вас ничего плохого не напишет. А пока тут каждый волен высказывать свое мнение.