Отзыв о компании ЗАО ГК Велес
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  gcveles.ru
Эл. почта: info@gcveles.ru
Телефоны: +74959874395

Описание деятельности:  Изделия из алюминия и нержавеющей стали

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Во время работы в компании все нормально- отношения и условия работы( занимался входящими звонками и почтой). Если не считать постоянную задержку зарплаты.

После ухода не достучаться до руководства.

# Евгений2015-06-02 15:26:52
Ну вот и очередное подтверждение моего отзыва. Помню Василия, не думал, что и с ним так поступят. Что сказать, контора как была шаражкиной так ею и останется, если проживет, ну разве что переформируется в какое нибудь другое пафосное название типа "гефеста" или что то подобное. Как осла не наряжай, всё равно конем не станет.
# Василий2015-04-15 01:47:55
Полностью согласен с Евгением и с Игорем- работали вместе. Они работали нормально и давали результат.
Я проработал 11 месяцев и решил уйти. Со мной тоже до конца не рассчитались- не дали 30 000 руб. Из компании ушел сам, хотя и предлагали хорошую зарплату (40 000 руб. чтобы отвечать на несколько звонков и писем в день- даже многовато). В мой адрес нареканий и упреков не было, почему не рассчитались до конца- для меня до сих пор загадка.
Кроме нас зарплату не получили минимум еще 3 сотрудника( 2 девчонки и коммерческий директор).
По поводу некой сотрудницы "Инжстройсервиса" по имени Ирина- ни разу о ней не слышал. Почти со всеми кто сидит там в офисе знаком лично, с остальными общался по телефону (кстати, там работает только одна сотрудница и зовут её Лаура- она появилась после нас) . Люди, которые скрываются под чужими именами и толком не знают что происходило у нас в офисе на самом деле не стоит оставлять свои "положительные" отзывы.