Другие названия: ГК Велес
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  gcveles.ru
Эл. почта: info@gcveles.ru
Телефоны: +74959874395

Описание деятельности:  Изделия из алюминия и нержавеющей стали

Отзывы о компании     ЗАО ГК Велес Всего отзывов: 3

2015-04-15 00:42 Василий, г. Москва
Во время работы в компании все нормально- отношения и условия работы( занимался входящими звонками и почтой). Если не считать постоянную задержку зарплаты.
После ухода не достучаться до руководства.
2014-09-17 22:23 Николай, г. Москва
Устраиваюсь вот на новую работу и увидел в отзывах информацию о своем бывшем работодателе. Не совсем соглашусь с предыдущим комментарием. 1. Коллектив хороший (менеджеры, бухгалтерия, секретари) 2. С новым офисом не работал - не знаю, какие там были менеджеры, знаю часть команды уехала туда, а значит люди те же и им плюсик. 3. Через полгода, как полагается взял спокойно отпуск на 2 недели 4. Не знаю, как пишут про договора выше - я оформлен был по трудовой.
1. За год дважды задерживали з/п на неделю, не особо приятно было
2014-08-19 20:11 Евгений, г. Москва
Только один - несколько адекватных людей в коллективе, а так же отличные "грабли", которые в очередной раз напоминают, что учиться нужно на чужих ошибках, а не своих.
Теперь о главном. Если найдете компанию, которая переплюнет Велес в области "кидалова", укажите в комментариях, но я сомневаюсь что это произойдет. Вкратце о Молодой и активно развивающейся шаражке ЗАО ГК Велес: 1. Вас не оформят даже по "липовому" трудовому договору, руководство не заморачивается по этому вопросу. 2. Вам предоставят стол, стул, телефон и может быть еще ПК (теперь свободных ПК много - в офисе остались 1 менеджер и секретарь-помощник бухгалтера, ну и в соседнем кабинете восседает…>>