Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 22:58 14.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Никаких

Устроилась стажером ,проработала 3 мес. никакой з/п только % от сделки ,которой первые 5-6 м.нет,,трудовую не заводят , людей обманывают - делают скрытую дельту , клиент об этом не знает - мин.100т.р. сверху ,есть особо одаренные ,кото

# Иван-соискатель 2015-04-15 23:32:05
Народной :):):) Уж кто и что если и заинтересует американцев, так это не Простор.
Нафига им мелкая региональная компания из сферы услуг? Да ещё и являющаяся подобие(сатирическим) аналогичным фирмам в США... Пародия, блин, на западную компанию
# Егоров2015-04-15 22:15:58
Враньё этой Милы уже зашкаливает.В Просторе все работают по трудовой, и охрана, и бухгалтерия, и эксперты, и агенты. Вот даже случайные кусачие комары, которые залетают летом-и тех оформляют согласно трудовому законодательству при квоте не более ста граммов кровушки с носа в день. А иначе по-другому Простор не просуществовал бы и года, а он успешно работает на протяжении 15 лет. неужели это так трудно понять? А вас, бывшая сотрудница Мила, не взяли в Простор и турнули оттуда именно за то, что вы даже не дотянули до уровня нормального рядового дисциплинированного комара-жужжали мало, но кровушки у сослуживцев агентов выпивали литрами!
# Мила бывшая сотрудница2015-04-15 18:53:11
Оксана, а этот отзыв разве я оставила? Глазки проверьте! Мила и Елена разные имена и значок (IP) другого цвета. Написать в защиту Простора нечего, так хоть что-то ляпнуть!?
# Оксана2015-04-15 14:37:13
Мила вы клоунесса ещё та как я посмотрю)) Вы бы ещё скопировали отзыв десятилетней давности об Инкоме и присандалили к Простору. Откуда только такие блаблаблашки берутся. Неудивительно что вас попросили из Простора с позором.
# Мила бывшая сотрудница2015-04-15 03:05:13
Вы правы Елена, все именно так как вы написали.
# Народная дружина2015-04-15 02:01:58
Деятельность Ивана - соискателя и Милы, которые на протяжении года занимаются дискредитацией российских компаний, вполне вписываются в планы создания Соединёнными Штатами Америки "Информационных Войск" против России, призванные подорвать доверие рядовых граждан к Президенту и Правительству России. Поэтому готовится обращение на данных двух граждан Украины запрос в органы прокуратуры и ФСБ, а также к руководству сайта orabote.biz о их причастности к данной антироссийской деятельности, направленной на создание негативной атмосферы в предпринимательской среде и среди соискателей на рынке труда, а в итоге – на расшатывание и подрыв основ государства. Не исключено, что их антироссийская деятельность на данном сайте – это всего лишь верхушка айсберга, за которым скрыта более серьёзная террористическая деятельность. В любом случае – компетентные органы должны разобраться, чем вызваны столь длительные нападки (целый год!!!) на Простор и Инком. Уверена, от ответственности им не уйти, пусть даже и не сомневаются. Будут найдены все их ай пи адреса, все кафешки, откуда они выходили в инет, свидетели, а также с привязкой к месту жительства и все их сообщники. Ну и другие доказательства. Так что готовьтесь, Мила с Иваном, к неприятностям.