Отзыв о компании нк кнг
Сайт:  kng-group.ru
Эл. почта: office@nkkng.com
Регионы работы: Москва, Красноярск, Тюмень, Нефтеюганск
Телефоны: (34672) 4-62-01; 5-20-05; (34672) 4-62-74; 5-17-78;

Описание деятельности:  Предприятие действует на рынке сервисных услуг Западной Сибири, специализируясь на бурении, освоении, обустройстве, капитальном ремонте нефтяных и газовых скважин.

Никнейм: Справедливость Отношение (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008

Нету положительного,только отрицательные

Компания полное говно,везде одно обьебало,ещё есть такая служба как сэб,которая изменилась в лутшую сторону,но есть в этой службы одна кость в горле,из-за которой,с моей точки зрения падает производительность труда,это сотрудник Остапченко Александр Викторович.Обьясню вкратце:этот ТУПОРЫЛЫЙ сотрудник ,один из всех ,который позорит эту службу.Во первых:он работает согласно распоряжений ,если перевести на армейский язык-по уставу...лезет туда где он баран бараном,вмешивается в производство не имея понятия,одним словом позорит службу СЭБ и наносит ущерб фирме.Разве он такой не заменим,что его нельзя заменить.Валентина Васильевна к вам большая просьба,уберите этого сотрудника,и вы увидите результат отношения рабочих в целом к вам и вашим сотрудникам сэб.

# Русский2015-05-11 10:52:28
Зарплату задерживают.Отношение скотское. Обратился в гос.инспекцию труда.Будем разбираться т.к.в компании сплошные нарушения Т.К. Р.Ф.Советую всем так сделать.
# юрий розенберг 2015-04-15 16:26:54
все отзывы в худшую сторону верны но ещё и начались задержки по оплате проезда и заработной платы было написано письмо на имя Матиешиной ВВ но ответ не получен наверное следующая инстанция по решению данного вопроса будет прокуратура