Другие названия: кнг-сервис красноленинскнефтегаз
Сайт:  kng-group.ru
Эл. почта: office@nkkng.com
Регионы работы: Москва, Красноярск, Тюмень, Нефтеюганск
Телефоны: (34672) 4-62-01; 5-20-05; (34672) 4-62-74; 5-17-78;

Описание деятельности:  Предприятие действует на рынке сервисных услуг Западной Сибири, специализируясь на бурении, освоении, обустройстве, капитальном ремонте нефтяных и газовых скважин.

Отзывы о компании     нк кнг Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Тюмень Нефтеюганск

2019-11-04 14:28 А*я, г. Москва
никаких требований не предъявляется к работникам, ни по стажу, ни по образованию
главное - зарплата раз в три месяца, не выплачиваю то, что есть в расчетках, не соблюдается техника безопасности, в частности, верховые на вышках работают вообще без страховки, так как ее не существует. Столовая - за свой счет, билеты - за свой счет. В общем, мрак. Компания для гастарбайтеров, алкашей и наркоманов. Столько нариков я еще не видела, а здесь опасное производство
2018-03-27 10:50 Аноним, г. Нефтеюганск
хорошее место для того чтобы набраться опыта и стажа.
Низкая зарплата по сравнению с другими нефтяными компаниями, ровно в два раза
2018-02-26 20:20 Аноним, г. Москва
это кто это такой хороший отзыв написал? ? ржу. уже вся страна знает про кнг как про объебную шарагу)))
2018-02-21 19:19 hf,jnybr, г. Тюмень
Работаю уже здесь 10 лет. Да, бывают проблемы, как и во всех организациях. Если бригада работает на ускорение то и получают хорошие бонусы и премию. Молодым работникам без северных идут доплаты к зарплате, перспективы роста, главное желание. Многие уходили в другие фирмы но потом возвращаются назад так как у нас всегда есть работа, стабильно выплачивается заработная плата.
2015-11-16 17:25 Алексей Нов, г. Тюмень
Коллектив хороший!
Я проработал в компании 8 лет, вроде бы ничего, но последнии пол года стало твориться хер знает что.Зарплату не платят с июля месяца думаю расчитаюсь хоть расчётные получу да не тут-то было.Теперь не могу добиться от них денег.В бухгалтерии сервиса сидят крысы тупорылые, ни с кем не хотят разговаривать вечно занятые могут даже пропустить человека в списках на зарплату, они зажрались просто.
2015-11-16 17:25 Аноним Аноним, г. Тюмень
Стелили мягко, а каково спать пришлось!
Все что они обещают- ЭТО ОБМАН. Обманули с зарплатой, обещали одно, получилось ровно в 2 раза меньше, за вахту в 45 дней получил 40 тыс.рублей. Не выплачивают ни суточных, ни премий, ни переработок. Не оплачивают дорогу.Задержки с зарплатой, в октябре получили зарплату только за июнь. Спецодежду выдают б/у, но при увольнении не принимают б/у, удерживают с зарплаты. Среди руководства есть замечательные, есть и так себе. Компания нищая. Буровые установки устаревшие, со слов помбуров, это…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Тюмень
Транспортные услуги, а именно доставка самолётом.
Я отработал в этой компании 10 лет, за это время зарплату подымали 2 раза на мизер. Зарплата сейчас 70-75 тис.и это в лучшем случае когда премия 60%, а это в редких случаях. В основном её нету , потому что научились урезать сроки по бурению.Служба себ дармоеды, получают деньги за отобранные у роботяг! Конторские крысы вообще, роботяг за людей не считают, нехотят разговаривать и вечно заняты! Начальнику цеха никто и ничего не нужно, лиш бы спровадить на куст, до домой поскорей! При расчоте высчитали…>>
2015-06-01 18:11 местный я, г. Тюмень
наконец-то уволился из этого дурдома. сверхурочные так и не выплатили и инспекция по охране труда нихрена сделать не может , так как закон мать его на стороне этих упырей. шарага конченная.
2015-04-20 00:45 Аноним, г. Москва
Какие там положительные...
Ребята давай не выйдем на работу, может тогда хозяйка объяснит, в чем причина задержки.Если честно то я за то, чтобы компания обанкротилась и эти тупорылые сэбовцы пошли под трибунал на Украине за предательство перед Родиной своей, такие очколизы были в 45-м полицаями, мочите этих козлов, не дайте им шанс на жизнь, ведь они нелюдии твари, попадитесь мне на пути разорву на клотчя , за себя не боитесь так по бойтесь за родню свою, крысы вы продажние, как вас земля носит.Я молюсь, чтобы вы заболели раком…>>
2015-04-15 17:40 юрий, г. Москва
при хозяине /земля ему пухом /такого финансового бардака не было
начались задержки по зар.плате 3 месяца за вахтовый проезд не оплачены билетыБыло написано письмо на имя ген .директора Матиешину ВВ по данному вопросу Гл бухгалтер фирмыБутенко И Н не отвечает на тел. звонки в бухгалтерии никто ничего не знает наверное прокуратура решит это быстрее Не хотят по хорошему будет по плохому