Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 17:41 14.04.2015
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый день, работала в вашей компании почти 3 месяца. При увольнении мне не дали: ни расчетный лис, ни денег. Сказали что 12 апреля придёт полная зп. В результате 23 марта мне пришёл на карту аванс 2600, а 10 апреля мне пришло 3340. Я отработала за апрель месяц -17 смен. С графиком по 12,5 часов. И получить за 17 смен 6.500 я никак не ожидала. Теперь не могу найти концов. Заведущая ссылается на солс менеджера- типо все решает она, и утверждает, что не может до неё дозвониться. Что бы узнать, почему так вышло! Что то мне не верится во все это. Сижу теперь гуглю законы рф. Буду писать заявление в прокуратуру и подавать в суд! Ливан компания! Отвратительная!!!! Обманывают, как хотят!!!! Ужас!!! Пора уже вам поплатился! Прокуратура вами очень заинтересуется, очень надеюсь, на вас найдут управу!

# Наталья2015-05-02 07:01:04
Молодец,я тоже написала!!!!!
# аноним2015-04-19 17:40:11
полностью согласна, мне дали ту же сумму при увольнении, я просто работала даром, очень обидно
# лена2015-04-16 22:36:16
согласна
# Ответ бухгалтера2015-04-14 19:24:27
Расчет полностью по заработной плате производиться строго в день увольнения. Задержка зарплаты при увольнении грубое нарушение. Деньги переводятся либо на карту либо выплачиваются из кассы организации СТРОГО В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ. Пишите жалобу в трудовую инспекцию, возможно когда в офис организации придет письмо из прокуратуры и директора по персоналу вызовут в надзорные органы, тогда желание у фирмы работать нарушая законы РФ немного остынет.