Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Удобно расположенный офис.

Все сказанное про жополизство и про воровство и про дурость полная правда (сам столкнулся со всем этим и прошел черех это все). Про личности которые тут озвучили тоже чистая правда.
Сталкивался с Полянским - могу сказать что профурсетка еще та (в глаза будет говорить одно, а потом за углом обольет грязью в угоду своим плюсам. И это не линейный менеджер а руководитель отдела!). В принципе его понять можно уже пожилой человек и всеми фибрами хочет удержаться в компании, но куда смотрит руководство не понятно, тем более что эффективность его тренеров равна 0 (сам был свидетелем написания отчетов о какбы проведенном тренинге)
Про воровство все просто - тот кто сидит на бюджетах и ретробонусах клиентов тот и пилит эти бонусы с ними на пару (собственнику всегда втирают, что просто так на полку не встать только за деньги и откаты) странно у меня получалось поставить товар без денег (навернео я копирфильд :) )
Ну и оценка сотрудников эта да песня- Косик не даст вам как личности развится, утопит вас в навозе...
Сейчас еще начали резать з/п без объяснений.

# Вагин Олег Владимирович2012-10-09 13:31:37
Все что я прочитал о компании одновременно и правда и неправда. Я с 1995 года знаю эту компанию, сначала работал как клиент, потом в структуре ее регионального дистрибутора. В коммерческом отделе и правда люди особо не задерживаются, и об отделе обучения я тоже слышал подобное. Но в целом Голдер добился наилучшего результата по сравнению с другими подобными компаниями, есть своя ярко выраженная ниша, стратегия развития. А как известно самым главным является РЕЗУЛЬТАТ. Кстати и в М-Видео коммерческий отдел тоже постоянно трясет. В Голдере сильный отдел маркетинга с Миной Хачатрян и сильная сервисная служба с Игорем Мартыновым. Есть и другие отделы которые очень грамотно работают. Не забывайте, что во многих своих проектах Голдер был первым, что позволило ему выделится среди всех. А что касается двух отделах на которые все указывают. Так все не бывает идеально, бизнес-модель действительно забюрокрачена. У больших компаний всегда так
# Лена2012-08-13 16:59:03
Все сказанное правда.

Отдел персонала пилит бюджет с Билайном и Келли.
Продакты пилят с китайцами.
Отдел продаж пилит с клиентами.
Сервисники пилят с сервисами.
А повара просто тупо воруют продукты из-за чего порции реально маленькие и даже мне, девушке, не наесться.

Круговая порука.
# Юля2011-12-06 15:26:25
Почитайте отзывы и вы поймете какие профессионалы остались в голдере.
Все профи уже ушли (сама начала поиск работы т.к. больше теперь придурков не возможно)
С Полянским не пересекалась но отзывы о нем в компании как о человеке которому лучше ничего не говорить чтобы не вышло боком для вас (слышала это не однократно)
# Сергей2011-11-15 14:28:30
Категорически не согласен! Полянский - профессионал высочайшего уровня! Лучше него не проводит презентации никто, даже конкуренты! "Жополизство" - это, к сожалению, есть везде, поэтому не надо "Голдер" обвинять во всех смертных грехах! У автора, наверное, не сложились отношения с одним из руководителей, поэтому он и вымещает свою злость на всей компании. Правда, Сергей?
# Иван2011-11-09 01:30:05
Работаю ТП в компании, все описаное правда жини :( , сейчас активно ищу работу (очень жалею что пришлось варится в такой клоаке как голдер-электроникс)