Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 04:27 14.04.2015
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: уволеный из ада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

это миф.

прочитал отзывы и хотел добавить ко всему вышесказанному про обман клиентов. В офис зашла девушка из г. орел (место действия - Москва), и попросила симку для звонков домой и по месту, девушка была довольно милой и я решил продать ей то что действительно было нужно ей, начал рассказывать о тарифе супер мтс (мой телефон лежал рядом, моп была в подсобке) и мне в вотс ап посыпались сообщения что бы я не продавал ей этот тариф а продал смарт иначе буду писать объяснительную, я проигнолировал эти сообщения ( в продажах я работал и знаю простое правило, если ты хочешь сделать имя компании и заработать денег то сдклай все но продай клиенту то что действительно нужно ему, довольный клиент вернется именно к тебе и посоветует тебя знакомым. клиенту которому ты впарил это клиент на один раз и выгоды для тебя от него мало, имиджу компании тоже), девушка просила что бы симка стоило не дорого так как она приехала искать работу и каждая копейка у нее сейчас на счету. у нас в офисе было запрещено продавать не качественные симки ( те на которые не положили денег) и клиенту всегда нужнобыло оформить вторую симку и не отдавать ее (вторая симка шла в подарок и на ней было 50р. мопша с них потом донатила в игпы в вк) когда мопша поняла что я продаю симку без пополнения она бросила свой недоеденный обед и выскочила в зал и сразу начала впаривать девушке тариф линейки смарт, девушка ее выслушала и сказала что тариф для нее совершенно не выгоден, мопша удалилась доедать а я продолжил оформление симки и тут же получил в вотс ап сообщение что если я сейчам не впарю девушке кредитную карту то очень об этом пожалею. я написал что впаривать это не буду. мопша опять выскочила и выхватила из моих рук паспорт девушки и начала заливать что ей нужен айфон что это поднимет сразу ее статус и все будет круто, я же зная что девушка приехала в поисках работы и неизвестно когда у нее появятся деньги порекомендовал ей эту карту не брать. в итоге девушка ушла с тем что ей действительно было нужно. на следующий день мне позвонила ум и сказала о том что я либо увольняюсь по собственному либо она меня за несоответствие. я ушел сам оттуда. прошло примерно года два с этой истории, та девушка что ришла за симкой в итоге стала моей женой (случайно потом пересеклись на улице), а данная мопша знаю что привлекалась за хищение и мошенничество но я ей не интересовался так как такие люди как она не достойны даже мыслях о них. хочу добавить то что в книге отзывов клиенты писали мне кучу положительных отзывов но по словам Ума я не выгоден был компании. делайте выводы соискатели.

# se7pent2015-08-05 19:19:00
Я красноречиво промолчу
# Уже не истинный ценитель2015-06-18 16:47:00
( Хнык-Хнык (
# Автор2015-06-18 12:25:00
Ценитель вся твоя желчь и защита ртк не от большого ума.
# Автор2015-06-18 12:24:00
Истинный ценитель мне тебя жаль.... Жизнь тебя уже обидела....говорить даже не буду по этому поводу.....
# Автор2015-06-01 04:40:43
Уже не истинный ценитель, уже итак ясно что заинтересованное лицо это ты, работу копирайтеров здесь никто не выполняет и далее вести с тобой какой то диалог не имеет смысла, впрочем как и читать твои сообщения.
# бывший сотрудник 2015-05-28 17:45:02
у нас кстати в городе даже банковское карты оформляли без ведома клиентов . года три назад был план по дебетовым картам , так наш моп их оформляла молча сама , а карты прятала в шкафчиках, и ничего, теперь эта курица УМ в другом городе , еще у нас часто пропадали товары и ден. средства из кассы , она даже разбираться не хотела откуда такой минус.
# Тоныч2015-05-21 22:29:40
Так там и работают, всё верно. Если не врёшь людям, считай не нужен как сотрудник.
# Уже не истинный ценитель 2015-05-19 23:22:50
Автор, любезнейший! А где ж ты увидел, что я оправдываю сию контору?Да я там работал и знаю прекрасно что РТК - это дерьмо испод жёлтой курицы.

А интересует и возмущает меня халтура со стороны копирайтеров, ну или тех кто вынужден выполнять их работу. В данном случае мы, видимо, имеем второй вариант. Во-первых потому что обученный человек умеет читать, а во-вторых знает в какой момент нужно переходить на личности и нужно ли это вообще.

И как же чёрт возми жаль, что нет возможности хоть одним глазком глянуть на тебя наш далёкий и самодостаточный Автор! Ты хоть какого пола-то на самом деле?
# Автор2015-05-01 13:39:09
Уже не истинный ценитель, совсем забыл а сюжет один и тот везде потому что у компании один и тот же сюжет для кидалова сотрудников и воровства денег у абонентов (не вовровали бы у абонентов и сотрудников давно рассыпались бы), на обучении отсеиваются люди сразу которые понимают что такое трудовой кодекс или которые не соглашаются в чем то, а такие как я решившие отсидеться в тишине (так как нужны бабки) впадают в ступор придя на эту работу.
# Автор2015-05-01 13:35:54
Уже не истинный ценитель, еще хоть как то оправдать репутацию компании сидя здесь и опровергая кучу отзывов глупо да и Вы по всей видимости человек не далекий раз защищаете РТК вы либо там никогда не работали и мелите тут чуш своим языком либо вы больной на голову человек работающий в этой конторе с самооценкой ниже плинтуса.
# Уже не истинный ценитель2015-04-28 02:02:21
Автор! Ты прям всерьёз считаешь что я сейчас с тобой полемизировать начну? Да плевать мне на посыл твоей телеги. Просто вы ж даже и не стараетесь уже сочинять. Где полёт фантазии? Почему везде один и тот же сюжет?
# Автор2015-04-24 03:40:03
"Уже не истенный ценитель мобилок" . Что за бред Вы написали?Смысл Вашего екомента не ясен. Да УМ может звонить сотрудникам и на айпи телефонию и на мобилу, плюс каждый работник сектора обязан находится в вотс апе в группе где этот самый ум имеет всем мозг картами мтс деньги. Прежде чем писать Вы сначала выясните а уж потом пишите.
# Уже не истинный ценитель мобилок2015-04-23 20:26:24
Явно написано заинтересованным лицом. УМ прям так и взялся обзванивать рядовых рабов, я уж про хеппи энд не буду бисер рассыпать. Видимо письмо ориентировано на самых, самых туполобых...вобщем на потенциальных работников сотового ритейла.

# Алексей RZN2015-04-15 09:39:30
Алекс, разъясню. "Мопша" - производная от МОП, так называемый "Менеджер Офиса Продаж", а УМ - это, так называемый, "Управляющий Менеджер". Как правило, в шарашке РТК на такие должности ставят самых неграмотных и неадекватных людей.
В целом, очень хороший отзыв, жизненный. Сразу вспомнил нашу "мопшу", которую я никогда не слушал, поэтому она очень бесилась.
# Алекс2015-04-15 04:20:21
Что значит "мопша" и "ума"?