Отзыв о компании Винк
Другие названия: ООО Винк
Сайт:  vink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 320 2300, (495) 645 5777

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля материалов для наружной рекламы.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Приехал в 10:30 утра. С парковкой проблем нет. От метро тоже, вроде недалеко. Офис скромный, но не скажу, что прям мерзкий и ужасный, как тут уже писали, просто офис. Сотрудники мне несколько раз подсказывали дорогу до тест-комнаты, точнее тесты проходят в коридоре, где стоит несколько компов. Работники вроде все доброжелательны и бодры. Не создалось впечатления,что им там работа втягость. Итак тест. 1 тест - экономические задачки 2,3,4 действия, но 25 минут на 25 вопросов. Там условие надо прочитать, посмотреть таблицу, найти нужные столбцы-строки, набрать на калькуляторе, короче тяжело все успеть. Да все и не нужно, проходной балл 11 правильных. Мимо кто-то ходит, рабочий голдеж стоит, парнишка чего-то продаёт по телефону. Приходят новые кандидаты, уходят провалившие тест. Тяжело сконцентрироваться. А может это специально - условия максимально приближенные к боевым) провожают примерно так - "к сожалению вы не прошли тест, спасибо что уделили время". В общем ничего прямо таки унизительного. Обидно, видимо, что 95% людей его решат за 50 минут. Второй тест - текст, по нему задаются вопросы и нужно выбрать типо того "да, верно" или "нет не верно" или "недостаточно информации". Видимо тоже прошёл раз сказали ждать гендира. До этого небольшое интервью с девушкой - менеджером по персоналу, она же главная по тестам. Выяснил, что оказывается "менеджер по работе с ключевыми клиентами" это продажи по телефону. Зашёл Петр, видимо гендир. Поспрашивал по последним местам работы, я все честно рассказал, и Петр мне обьяснил, что я не продажник) ну я и согласился даже сопротивляться не стал) ибо я, грубо говоря, всегда сначала продавал, а потом уже закупал, то что продал. Негативных впечатлени не осталось. Только зачем такие тесты телефонному продажнику,
? При мне с десяток проводили, может это были талантливые продажники или маркетологи.

Отзыв нейтральный

# Игорь2015-07-10 10:26:00
Сергей, от какого метро недалеко? Или что такое недалеко? Недалеко, я считаю, это пешая доступность. Я, видимо, лентяй, но мне бы вот так ходить до и от метро каждый день по замечательному району не понравилось. С парковкой - прекрасно. Только до неё нужно доехать. Например, с севера. Сколько займёт времени дорога на машине из, например, Выборгского района? В часы пик? Ну а про офис - на вкус и цвет, кто где работал, хотя... В городе есть, к примеру, сеть БЦ "Сенатор". Не самые шикарные, но на пять с минусом. Если бы Вы добрались до ассессмента, то в одном бы побывали. Вот если там пять с минусом, то какую оценку можно поставить тут? Вы бы дома себе ТАК организовали рабочий кабинет? Знаете, я работаю не в самой богатой компании, но офис у нас, хотя и очень дешёвый, но светлый, просторный, с приличной мебелью и рядом с КАДом. А это, Вы меня простите, всё же-таки, кошмарик.
# Михаил2015-05-04 20:57:37
Петр, вам следует освежить знания того, что значит объективный-субъективный. Офис плохой, это объективная реальность, а не мое мнение.
# Петр2015-04-25 20:40:03
Сергей, эта вакансия связана с переговорами, причем на уровне первых лиц компаний, а телефоном менеджеры пользуются не больше, чем все обычные люди.

Михаил, просто удивительно - отзыв Сергея субъективный, зато Ваше мнение объективно... Мне бы так :)
# Михаил2015-04-20 03:27:12
Отзыв субъективный, если бы вы не сдали тест, писали бы то же самое, что люди до вас. Офис плохой, это объективно.