Отзыв о компании ООО ЗПП Завод приборных подшипников
Сайт:  mbf-samara.ru
Эл. почта: ooo.zpp@mail.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 278-80-52

Описание деятельности:  Производство приборных подшипников.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

За людей переживают только начальники цехов. Дружные коллективы. Выплата окладов точно в срок.

на собеседовании пообещали достойную з/п, премию и карьерный рост. В итоге приняли на самую низкую должность, ни знания, ни умения, ни опыт работы на должность не повлиял. На хорошие должности, как оказалось принимают только по блату. С каждым месяцем премия сокращалась. При увольнении премии не выплатили вообще, а выполнение работы требовали до последнего рабочего дня. Расчет в последний рабочий день не выдали, как и расчетный лист. Документы при увольнении тоже не выдали. В расчетном отделе обещали премию, но и ее так и не дождался. Нарушение законодательства прямо на лицо. Если Вам больше некуда идти, то идите, потеряйте и деньги и время. Начальники в лицо хамят, слушать ничего не хотят, не угодных людей увольняют не уведомив. За людей переживают только начальники цехов.

# Армен2016-01-19 13:25:23
Странно мне кажется если бы тебя и правда так обидели то ты бы это просто так не оставил, как это документы не выдали? и денег не заплатили это преступление уже если бы так на самом деле было то точно бы разбирательство было, а так больше напоминает на то что ты подгадить просто решил "обиженный". Я там и сейчас работаю и начинал учеником и без всякого блата, но не мало ребят выгнали за прогулы и то что не работают, а потом такие как они и пишут такое.