Отзыв о компании ООО "Компания Боргес"
Добавлен: 18:39 13.02.2011
Другие названия: ООО "Типография Блок"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Типография. Полиграфия

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2006

Не кидают ни по деньгам ни по договоренностям.

Высокая интенсивность работы. Необходим постоянный профессиональный рост.

# Андрей2014-10-24 23:38:15
Вот по деньгам то кидают и кидаю легко . не кидают только на белую зарплату . А когда разговор про деньги заходит , им по ходу ЖАБА КИСЛОРОД ПЕРЕКРЫВАЕТ . Как то раз имел неосторожность выйти по их просьбе в выходной . в ответ ТИШИНА , после вопроса о оплате ............ получил с барского плеча 400 рублей .
# Рома2014-01-26 08:01:59
Насонова-по ней 15-я психушка плачет.
# Сейфулин Андрей2012-07-09 15:49:47
Полагаю, по поводу кражи, необходимо сделать пояснения.
Девушка Жанна (кстати, один из комментов ниже - ее) выполняла по совместительству задачи инспектора по кадрам.
Кроме того, через нее несколько раз передавались деньги уволеным сотрудникам.
Первый раз, с ее слов, у нее украли деньги из тумбочки. в этот момент в офисе находилось 3 человека: секретарь, она и уволеная девушка. В том случае я просто отдал свои деньги и не стал разбираться. После этого на этаже поставили камеры. Второй случай произошел через пол-года.
Во время увольнения сотрудника, полный расчет в конверте положили на ее рабочее место, так как Анастасия вышла и ее не смогли найти.
Так как конверт пропал, была полная уверенность, что Анастасия его забрала.
Однако спустя две недели выяснилось, что конверта она не брала.
Просмотрели видеозапись. Единственный человек, который брал что-то со стола и убирал в свою сумку конверт была Жанна.
Я позвонил ее дяде, так как он работает юристом, а желания заниматься выяснением "несправедливости" увольнения племянницы у меня не было никакого.
# Ника 2011-07-26 18:06:38
Я кстати тоже слышала, про историю с кражей, там сначало обвинили одну, потом другую и еще левой запись форсировали! Я даже слышала, что родителям этих девочек звонили! Ржу децкий сад, а не руководство! Там девочка юристом работала и кадрами анималась и на ресепшене сидела и итог....выкинули!!! Уроды, А Насонова вообще тварина конченная!! Идиотка и неуровновешанная тварь!
# Аноним2011-07-26 18:02:49
Вы видили эту офцу? матом, она вообще охриневшая, недавно уволила юриста с дракой истеричка!!! Не ходите туда - это гиблое место!!
# Аноним2011-06-09 14:29:27
Сам Сейфулин этот отзыв не писал - он бы поставил запятые между повторяющимися союзами "ни".))
Да, там постоянно кормят "завтраками", обещаниями. Да, их систематически не исполняют. Выразиться более культурно и приемлемо я себе в данном случае не позволю - там именно что кидают. А напоследок ещё и в краже собственной зарплаты обвинят.))
Я аплодирую стоя Вашей прогрессирующей в геометрической прогрессии шизофрении! Вам бы, мадам, книжки писать, как Вы любите, на матовой ))
# ....2011-04-07 22:12:18
какое у вас отношение к начальству?поддерживаете ли вы написанное в других отзывах?
# саша2011-04-07 22:09:47
а почему Вы ушли?
# Лживый отзыв!2011-03-24 13:29:55
Сам Сейфулин этот отзыв написал?
На постоянный профессиональный рост там просто не хватит времени, потому что работа на износ - и в ночную поработать, и в выходные выйти, и вечером задержаться. Причем никакой компенсации, зарплаты на кризисном уровне, и постоянно задерживаются! про премии – молчу, они бывают наверное только у так называемого коммерческого директора – Насоновой Ольги (по совместительству - жены-мегеры). Все написанное про нее в других отзывах – чистая правда, неадекватнее, злее и бесноватее нее человека мне еще не встречалось