Отзыв о компании Пивная компания KELLER
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  keller.su
Эл. почта: starovar@mail.ru
Телефоны: +79150700307

Описание деятельности:  Келлер - крупная компания, которая является оптовым поставщиком безалкогольных напитков и вкуснейшего пива мировых брендов. На рынке наша компания с 2007 года и является лидером среди всех поставщиков.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Келлер завоевал свою клиентскую базу высоким качеством реализуемой продукции, безупречным сервисом, а также лояльными ценами, не превышающими рыночную стоимость. Разнообразный ассортимент продукции не оставит равнодушным ни одного клиента, ведь их оборудование помогает развивать любой бизнес: будь то ресторан или розничная точка разливного пива. Сотрудничайте с ними и получайте заслуженную благодарность от ваших клиентов.

# Марк2015-10-21 21:57:00
Заказываем напитки компании Келлер на протяжении 6 лет и наши посетители всегда отмечают широкий ассортимент и свежее пиво. Очень дорожим с вами сотрудничеством!!! Вы еще не разу не подводили ни с поставками, ни с качеством. Спасибо что вы у нас есть!!!
# Серж2015-09-21 00:06:00
Заказывал здесь пивное оборудование для своей точки и так получилось, что до сих пор с ними сотрудничаю. Они и выезжают на место, если сбой в оборудовании и у них же беру пиво и безалкогольную продукцию. Цены нормальные, условия доставки тоже, я доволен работой.
# fly2015-04-30 23:52:07
Это писал явно не работник, который проработал там с 2014 по 2015 и уволился с такой замечательной компании. Весь текст указывает на рекламку данной конторки, и не более того. Доверять данному отзыву нет смысла.