Другие названия: Компания Келлер
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  keller.su
Эл. почта: starovar@mail.ru
Телефоны: +79150700307

Описание деятельности:  Келлер - крупная компания, которая является оптовым поставщиком безалкогольных напитков и вкуснейшего пива мировых брендов. На рынке наша компания с 2007 года и является лидером среди всех поставщиков.

Отзывы о компании     Пивная компания Keller Всего отзывов: 7

2016-04-15 23:25 Аноним, г. Москва
Реализацией алкогольной продукции наше кафе не занимается, но зато решили закупать в "келлере" лимонады - и не прогадали. Очень всем нравится и пользуется популярностью Мохито Лайм - прекрасно освежает!
2016-02-23 15:23 Людмила, г. Москва
У компании келлер отличный выбор и качество продукции, а так же техническое обслуживание на высоте. В разгар сезона забарахлили пивные колонки, плюс, встала необходимость заменить редуктор. Всё сделали быстро и качественно. Спасибо вашей компании, будем рады видеть вас в нашем баре в любое время.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
По характеристикам цена-качество, неверно сама привлекательная компания в стране. Обратились именно в эту компанию в связи с большим ассортиментом как отечественного, так и зарубежного пива. Также подошла нашему и магазину и опция бесплатной доставки, что существенно сокращает пивную стоимость при реализации! ! !
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Их нет. Хотя есть - это НАЁМНЫЕ (не родственники собственника) работники.
Если кто-то хочет поиграть в лотерею - "заплатят - не заплатят заработную плату" - Вам сюда. Скажу сразу, что с вероятностью 100% - не заплатят. Лично меня сдёрнули с насиженного места, пообещали золотые горы и .... не заплатили. В масштабах компании (уважающей себя компании) - это смешная сумма. В других компаниях ещё и выходное пособие платят. Из явных минусов: - не оформляют вообще никак. - с вероятностью 100 % кидают с заработной платой (как было со мной) - рабочее место - свинарник -…>>
2015-11-16 17:22 Антон Валериевич, г. Москва
Отличный, ответственный поставщик исключительно качественного, проверенного временем продукта. Несколько лет закупаем пиво для бара у компании Келлер, и ни разу не было никаких нареканий на их работу. Доставка бесплатная и своевременная, персонал вежливый и компетентный.
2015-11-16 17:20 Мария, г. Москва
С мужем держим небольшой ресторанчик и необходимость в пиве и безалкогольных напитках есть всегда. Посоветовали нам компанию поставщика Келлер. Не пожалели еще ни единого раза, что работаем с ними. Качественно, доступно и всегда в срок. Спаибо и будем работать дальше! .
2015-04-13 23:57 Аноним, г. Москва
Келлер завоевал свою клиентскую базу высоким качеством реализуемой продукции, безупречным сервисом, а также лояльными ценами, не превышающими рыночную стоимость. Разнообразный ассортимент продукции не оставит равнодушным ни одного клиента, ведь их оборудование помогает развивать любой бизнес: будь то ресторан или розничная точка разливного пива. Сотрудничайте с ними и получайте заслуженную благодарность от ваших клиентов.