Отзыв о компании ТД Индустрия-Сервис
Добавлен: 22:18 13.04.2015
Другие названия: ООО "ТД Индустрия-Сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  industry-service.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания, исключительно торговая. Занимается поставками запчастей для промышленного оборудования в различные производства. Возят из Европы, Америки и Японии

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Я работал в этой компании. Что за хрень вы тут понаписали?
Жалуетесь как маленькие дети: меня заставляли ездить, звонить, не знаю как вести переговоры, что отвечать клиентам.
Пишете про штрафы за опоздания, а вовремя приходить никто не пробовал?Лично я всегда приходил и прихожу на работу пораньше чтобы настроиться на работу. Заставляют носить галстук и переобуваться, в любой приличной компании есть дресс код, а вы дома тоже в обуви ходите уличной?А может вы в ней спите?
Зарплата всегда была нормальная. Я сам нарабатывал себе базу, ее никто на блюдечке не даст вам ни в одной приличной компании.

Лично для меня ездить далековато после переезда стало.

# Насосик2015-04-24 18:36:06
Вас, дружок, никто не цеплял !! Это Вы тут поумничать решили "Великий продажник" и сама культурность) по существу пишите: Я - Костя или же его друг - решил ему подлизать, вот и все.
И Вам тоже удачи в продажах. И умоляю не смейтесь так, а то животик надорвете.
# Доброжелатель2015-04-24 18:07:37
Бескультурье так и прет)))) Все Ваши комментарии ни о чем, переход на личности и оскорбления) Пишите почаще выводы я лично уже сделал) Удачи в продажах))))
# Насосик2015-04-24 17:57:19
Смотрите живот не надорвите от смеху-то! Отличная шутка)
А вы что можете интеллектуал сраный?)
# Доброжелатеь2015-04-24 17:40:59
Не мне судить конечно) вот кого вы тут призываете сделать выводы те и сделают) Ругайтесь это все что вы можете))))))))))))))
# Насосик2015-04-24 16:54:08
С вами "умниками такими" и "культурными людьми" только так и следует общаться, большего вы (ты) не достойны! Нет я буду только лестно отзываться о человеке, который этого не достоин как и Вы "Доброжелатель". А насчет культуры моей не Вам судить уважаемый, вафлюшкин!
И кстати, язык не болит ....?))))
# Доброжелатель2015-04-24 15:37:13
Ты вообще культурный язык знаешь?)
# Насосик2015-04-24 14:23:47
Ты дурачок что ли, Доброжелатель, или дальтоник (там более темный оттенок)? Посмотри, пожалуйста, на цвет по внимательнее))) И смысл мне от разных имен писать)))
# Доброжелатель2015-04-24 12:56:43
Это очень смешно выглядит)
# Доброжелатель2015-04-24 12:55:22
Залогинься - Насосик, Александр, он же Андрей, с однго комапа строчишь под разными именами.
# Насосик2015-04-24 12:40:41
И еще: не тебе судить кто какой менеджер ...
# Насосик2015-04-24 12:38:16
Насосик 2 - такие Вы тут все культурные))) Тут выписываете только, а в реальности мат - перемат!! Слова нормального не услышишь! Так что закрыл бы ты свое еб... и шел бы Костику дальше подлизывать (или же это Костя ты?)!!!
# Насосик 22015-04-24 00:38:44
Замечательные менеджеры видимо)
# Насосик 22015-04-24 00:35:44
Люди которые читают комментарии могут сделать выводы о тех кто оставляет тут подобного рода коментарии , их интеллектуальной просвещенности и глубоком познании русского языка.
# Насосик2015-04-23 20:56:29
Костя т.е. Аноним, а как, петух, про тебя по другому говорить!!! Если ты, сучок, столько нервов потрепал!!! Фафлист!!
# Аноним2015-04-21 19:30:56
Смазу видно что культурные люди тут пишут)
# Насосик2015-04-20 19:30:21
Блять, Костет, это лишний раз доказывает, что ты хуеплет!!! Сидишь тут и отзывы липовые строчишь, мудак! Выражайся уже как обычно, не бойся, что руководство прочитает, дай волю своему словарному поносу и запасу, клоун!!!
# Андрей 2015-04-17 03:00:41
"Не нравиться дресс код-иди торговать семечками на рынке, там и в спортивном костюме можно уж поверь мне" :-) - Верим, Константин Сергеевич, верим! Где же еще можно ТАК обучится антологии русского мата, как не на рынке ! ))))) Видимо, там -то Вы и прошли полный курс, что называется "от и до" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# Бабах2015-04-16 18:07:09
Что Костенька, раскололи тебя, да? Заврался совсем?
Правда глаза колет?)))
# Василий2015-04-16 00:24:44
"за№бал"-это очень интеллектуальный человек тут пишет, как я посмотрю-это первое. Не нравиться дресс код-иди торговать семечками на рынке, там и в спортивном костюме можно уж поверь мне -это второе.
# Александр2015-04-15 23:10:56
Федусенко все бесится, не знает как отмыться ))))))
А х... тебе, жди, ща манагеры - "начинающие и без шаблонов в голове", ставшие после тебя " более эффективными" :-) поразбегаются и тоже здесь свои "восторженные" отзывы о тебе напишут :-)
# Это я2015-04-15 17:18:23
И еще, если ты работал с 2011 по 2013 год, то должен знать, что до прихода Костика НИКАКОГО офисного дресс кода не было. Значит ты здесь врешь!
И второе - никакого работника по имени Василий с 2011 по 2013 год не было в московском филиале!
# Это я2015-04-15 17:11:24
Костя, ты за№бал писать отзывы, которые не соответствуют действительности! Не выгораживай себя!