Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 21:23 13.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Пола Андерсон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

ой мне ужасно любопытно услышать а? назовите мне компании в Москве где риэлторам оплачивают больничный, идёт трудовой стаж, отчисляются во все фонды, где коллектив уси-пуси вери гуд, где новички в первый же месяц делают сделки и где нет текучести кадров? да я первая туда сбегу и бабушку еще свою туда пристрою, потому что неча по больницам шопинговать пусть прирабатывает к своей пенсии.

да хз не работала у них в просторе мой стаж в этой области три с гулькой месяца в мелкой шарашке

# Иван-соискатель 2015-04-19 21:27:52
О, как низко пали просторовцы, уже физической расправой угрожают. Позор! Ни одна уважающая себя компания такого писать не будет. Да ещё и под ником, скрываться. Слив гнилой конторы, под названием Простор, которая путём афер выманивает с будущих работников деньги(без этого на работу не возьмут), засчитан!
# Ликбез2015-04-18 18:22:28
Иван-соискатель. Вот только не надо ляля про оппонентов. Когда вы работали в Просторе до вашего увольнения маркетологом, кто был вашим оппонентом, может признаетесь здесь народу? Вы профессиональный лжец. Советую вам удалить все ваши отзывы на те компании на этом сайте, которых вы очернили. Пока эти компании не добрались до вас в реальной, а не виртуальной жизни и не наставили вам фонарей на оба глаза.
# Иван-соискатель2015-04-17 00:02:48
Пола, когда у оппонента заканчиваются аргументы они переходят на личности. Так и у вас. "Я Пастернака не читал--то я против". Это про Вас, я в Просторе не работала, но отзыв пишу. Отрицательного не знаю, зато типа столько положительного.
# Пола Андерсон2015-04-15 15:30:29
Иван вы слепой и глухой? Я же написала четко -Отрицательные стороны компании
да хз не работала у них в просторе . А меня не надо просить писать отзывы, я таких как вы прощелыг навидалась за свою жизнь знаете сколько? Здесь вы сидите под ником Иван-соискатель, а дома глядите на себя в зеркало на шестидесятилетнего и почёсывая противный животик приговариваете: вот как я их сделал этих сукиных сынов просторовцев! Жалкий и никчёмный старикашка, который под старость лет нашел игрушку писать отзывы на Инком и Простор.
# Народная дружина2015-04-15 02:04:18
Деятельность Ивана - соискателя и Милы, которые на протяжении года занимаются дискредитацией российских компаний, вполне вписываются в планы создания Соединёнными Штатами Америки "Информационных Войск" против России, призванные подорвать доверие рядовых граждан к Президенту и Правительству России. Поэтому готовится обращение на данных двух граждан Украины запрос в органы прокуратуры и ФСБ, а также к руководству сайта orabote.biz о их причастности к данной антироссийской деятельности, направленной на создание негативной атмосферы в предпринимательской среде и среди соискателей на рынке труда, а в итоге – на расшатывание и подрыв основ государства. Не исключено, что их антироссийская деятельность на данном сайте – это всего лишь верхушка айсберга, за которым скрыта более серьёзная террористическая деятельность. В любом случае – компетентные органы должны разобраться, чем вызваны столь длительные нападки (целый год!!!) на Простор и Инком. Уверена, от ответственности им не уйти, пусть даже и не сомневаются. Будут найдены все их ай пи адреса, все кафешки, откуда они выходили в инет, свидетели, а также с привязкой к месту жительства и все их сообщники. Ну и другие доказательства. Так что готовьтесь, Мила с Иваном, к неприятностям.
# Иван-соискатель--Поле2015-04-14 20:44:13
Пола, вам встречный вопрос, а зачем писать о компании, в которой вы не работали? Мало того, нагло указав, что вы там работали? Вам коллеги-партнеры попросили что-нибудь черкануть, вы и сделали? О чем ваш отзыв, ни о чем. Чем он будет полезен будущим соискателям. Ни чем.
Касаемо моего отзывы, так вам хочется быть рабом, потому что какие-то другие компании чего-то там не оформляют? Здесь отзывы о Просторе, про другие компании тоже напишут.
Языком вы действительно чешите, в отличии от меня, который пытается бороться с нечестноплотными работодателями.
# Пола Андерсон2015-04-14 00:51:45
Скажите Иван, зачем мне оценивать компанию в которой я не работала? При том что я не со всеми кнопками сайта тут разобралась. Я просто спросила кто знает такую компанию которая работает в белую? Я имею ввиду вторичку а не новостройки и девелоперов. Между прочим ваши отзывы я тоже почитала тут по этому поводу что чешете Простор по трудозаконодательству, и вот вас и хочу спросить -знаете такую компанию которая на вторичном рынке жилья работает чисто по трудовому и агенты сидят на окладах? А то ляля чесать языком я тоже могу не хуже вашего
# Иван-соискатель 2015-04-13 23:53:37
Сами себе противоречите, если ни чего нет, то почему на три бала социалку оценили и перспективу? Ая-яй. Не хорошо. Работай те себе дальше в мелкой конторе. Надеюсь с вас 2000р за работу там не берут