Отзыв о компании Доктор Реддис
Другие названия: Dr.Reddy's
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  drreddys.ru
Эл. почта: iwanov.vov2011@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Липецк, Новокузнецк, Омск, Пенза, Тамбов, Тольятти

Описание деятельности:  Производят препараты Найз, Кеторол, Омез и другие.

Никнейм: Минхерц (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2002

Я прочитал отзывы о Компании, которой я отдал самые лучшие 13 лет своей жизни и мне стало настолько обидно, что я решил написать.
Я начинал работать Медицинским Представителем и вот уже более 4-х лет занимаю высокую Руководящую должность. В нашей Компании чёткая цель - растить своих менеджеров. Большинство Региональных Менеджеров - это бывшие Медицинские Представители. Конечно, ничего в этом мире абсолютного нет, поэтому есть исключения. Свыше 15% сотрудников Компании проработали 10 и более лет. Это и является показателем стабильности Компании. Также, по данным опроса на сайте "Медпред", "Доктор Реддис" лучшая Компания для старта в Фарме и "лучшая Компания для развития молодых талантов в Фармацевтической отрасли".
Поэтому, мой совет всем кто ищет работу - при выборе Компании-работодателя, самая оптимальная и наиболее объективная оценка - это мнение тех людей, которые непосредственно сейчас работают в ней, а не 5 или 10 лет назад.
"Доктор Реддис" отличается от многих компаний Фармы тем, что у нас сначала видят "Человека", а только потом "доллары".

Единственное, что меня иногда не устраивает - это длительность принятия решений по некоторым вопросам. В остальном, только положительное мнение о Компании.

# Екатерина2015-04-24 19:26:37
Полностью согласна!