Отзыв о компании МА SHIKOLAD STUDIO
Добавлен: 16:08 13.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Девушки, милые, не ведитесь! Это развод!
Взвесте все их "предложения", проверяйте досконально каждое слово, обманывают, а потом испаряются.
Попалась на этот развод как первокласница, прислушайтесь к моей истории, я такая не одна! Очень грамотно разводят, так что не подкопаешься с юридической точки зрения, но будьте бдительны!

Попалась на красивые заверения в том что мне светит блестящая карьера модели. На деле развели на деньги. Попалась на том, что мне подсунили договор вроде как настоящий и по всем правилам. Вот только мне говорили что это договор о сотрудничестве, и что по истечении трех месяцев меня берут в штат моделей согласно этому договору. А в договоре прописано "договор на проведение фотосессии". На вопросы о несостыковке того о чем говорят и что написано, говорили просто "Читайте внимательнее, там есть пункт касающийся сотрудничества".
После проведения бездарной липовой фотосессии, прислали по имейлу 3 ужасных фото с бездарной ретушью (хотя от момента сьемки до момента получения фото прошел почти месяц).
После этого, агенты перестали выходит на связь, все номера оказались заблокированы, в соц сетях (где меня и нашли) никто не отвечает. Все вымерли как только получили деньги и на "отвалите" сделали то о чем прописанно в договоре.