Отзыв о компании зеленоглазое такси беломорская ул
Добавлен: 13:30 13.04.2015

Никнейм: алексей панков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет

Хорошие заказы диспетчера дают только своим вы же будете возить всякую ерунда типа яндекса и Гёта и попробуйте привезти в будни 5500 хрен привезете дай бох получите свои двадцать процентов и то не факт на собеседование говорят что обеспечивают заказами до восьмидесяти процентов полная чуш дай бох пять процентов зарабатывают только свои не идите туда не тратьте своё время

# Панков Алексей2015-06-25 14:15:00
ЗАЯВЛЯЮ О ФЭЙКЕ!!!!
Когда мои,к сожалению бывшие коллеги,сообщили о данном отзыве,пришлось не полениться и отписаться! Даже при наличии компрометирующего сообщения обо мне,считаю,что так оставлять нельзя!
На самом деле Я- Алексей Панков- действительно работавший в Зеленоглазом...
Каким образом появилось это негативное сообщения ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!!ДА,был уволен!ДА,виноват! но первый раз в жизни жалею о потери рабочего места(((
Сейчас продолжаю работать в сфере такси,так же водителем,но на рынке Москвы хотя бы похожих условий НЕ НАШЕЛ(((
60т.р я больше не получаю((
# ххх2015-06-18 03:13:00
все верно.
# Мостаксист2015-04-30 21:07:52
Гонишь ты, петя, ох, гонишь! Только позавчера вашего видел у Курского, так мужик полтора месяца всего как отработал и в шоке от того, что творится.
# Иванов Петр2015-04-21 18:38:28
Алексей был одним из наших лучших водителей и план выполнял полностью. Заказов было много, его доход для Москвы был отличным. К сожалению он был уволен по отрицательным мотивам. Мы не хотели бы уточнять суть причины его увольнения, однако хотели бы сказать, что деяние совершенное им при выполнении заказов уголовно наказуемо. Он мог пострадать сам и причинить вред здоровью клиентам.