Отзыв о компании БМС Сервис
Эл. почта: info@bmsserv.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 401-5544, 401-5545

Описание деятельности:  ИТ-аутсорсинг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Я работаю в Компании с августа 2010. Мое личное мнение — краски в этих отзывах слишком сгущены. Видимо, они написаны довольно молодыми людьми (или одним молодым человеком), не имеющими достаточного опыта работы на производстве, да и жизненного опыта видимо немного. К тому же в текстах явно просматриваются личностные конфликты и обиды.
По поводу социальных благ и пакетов комментарии давать не буду — работать на украинском рынке сложно и предприятиям и людям. И по-моему мнению эта ситуация будет только ухудшаться, и не только в Украине. Нужно просто это понимать.
Я думаю, Вам не стоит продолжать выставлять Компанию в неприглядном свете. Это неприятно не только руководству, но и рядовым сотрудникам, особенно тем, которые пришли в Компанию «надолго и всерьез». Поймите, определить, кто этим занимается несложно. А в интернете есть сайты не только «сотрудники о работодателях», но и «работодатели о сотрудниках». Кроме того, не забывайте и о сайте Компании. Поэтому, мой Вам совет: не усугубляйте конфликт и найдите, наконец, предприятие с коллективом, в который Вы впишетесь и психологически и по уровню своей компетенции.
С уважением, сотрудник «БМС Сервис»,
Селезнев Александр.

Ни положительных ни отрицательных сторон описывать не собираюсь. Все это можно выяснить на собеседовании и сложить свое собственное мнение. Просто нужно уметь задавать вопросы.
Обратите внимание: предприятие работает с 2000 г., а отрицательные отзывы появились только в последнее время. На "мои" оценки предприятия не обращайте внимания — я просто оставил то, что было по умолчанию.

# Влад2012-12-17 13:07:58
Похоже комент заказной, на другом сайте нашел такой точно...
# flight-dutch2012-10-01 16:12:42
Через компанию за годы работы прошла не одна сотня людей.
Поэтому - мнение 1-го неадекватного и неуравновешенного человека - просто вопль, который режет по ушам.
Если человек был уволен через 2 недели работы - наверное надо подумать о его адекватности.
А не портить имидж компании в которой работает сотня людей.
# Реалист.2012-06-22 19:54:55
Нормальный ход педалей. Кто-то обсырает, кто-то отмывает.
# ---2012-06-22 12:35:38
Александр работает в этой компании и его работа писать положительные отзывы, так что его мнение абсолютно не объективно. Он на всех сайтах с отзывами отметился
# ---2012-01-20 13:07:28
Почему "Критик" считает Александра жополизом? Ведь он только изложил свое мнение. Видимо "Критик" - просто трепло и бездарность, как и все критики.
# Критик2012-01-19 15:38:02
Александр - вы жополиз
# Александр2012-01-16 18:18:03
Да. Я до сих пор работаю в этой компании.
# Аноним2011-12-05 15:11:09
Надеюсь Александр Вы до сих пор остаетесь сотрудником этой компании ... в противном случае Ваши слова в защиту данной компании просто не имеют под собой смысла.