Отзыв о компании АО Тинькофф Банк
Добавлен: 11:04 13.04.2015

Регионы работы: Москва, Дагестан, Омск, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Николай Белоусов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Сам не москвич, но вот когда приехал в МСК в поисках работы пришлось сюда часто заглядывать, чтобы отсеять "нерадивых работодателей". Сейчас работаю здесь, в Тинькофф Банке. Честно, почитав отзывы о работе в нашем банке несколько опешил от кол-ва негативных комментариев, потому теперь с подозрением отношусь к комментариям и по другим компаниям. Для того и пишу внести ясность. з\п белая.. оклад... платят строго, как по часам... ровно на 2 части (оклад+ аванс). Офис чистый, светлый. Разве, что в нашем отделе бывает то душно, то холодно. По з\п которую объявляют в вакансии в принципе реально получать и есть люди, которые ее получают, но сразу себя не настраивайте на такие суммы, поскольку многое предстоит узнать и подстроиться под внутренние процедуры банка. Самое главное здесь- коллектив, вообще отдел большой у нас 200-400 человек и всех могу сказать, что ценю и люблю. Коллектив стал как семья, нашел много друзей, знакомых, взаимопомощь и поддержка на первом месте.

да есть штрафы, но со временем понимаешь, что реально твои ошибки серьезно влияют на клиента и его отношение к банку, з\п в отличие от других контор не трогают, вычеты только с премий, если вы на нее наработали. График удобный, но за опоздания тоже штрафуют. Сменами всегда можно поменяться, но вот система обмена новая несколько "дурная" и не доработана.