Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 21:55 12.04.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Анатолий Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2015

Обеды? качество обедов ни ахти, страховка? - не будет времени ей воспользоваться,

Чтоб не писать цитирую, подходит очень:
Nastya 28.03.15 15:57
Andrey, ты видимо или завидуешь не понимая или не работаешь в леруа. Политика компании такова что если ты руководитель ты изначально не можешь работать меньше 10, 12 часов в день и в выходные. Это кредо компании. Будут накидывать тучу проектов, собраний, задач которые ты будь миллион раз эффективен в рамках рабочего дня физически не сможешь сделать. Если ты будешь уходить домой даже на час, два после окончания рабочего дня это уже залет и свидетельство того что ты дальше не хочешь расти. На твою семью, её и твои интересы вышестоящим откровенно пох. И тебя за это будут разматывать как душару в армейке. Обрати внимание что большинство руководов или руководш или разведены или на грани в отличие от продавцов или кассирш.

# шут2015-08-03 01:56:00
согласен по поводу моральных принципов руководителей. об уволенных сотрудниках отзываются так что даже самые опущенные люди таких слов в свой адрес не слышат. А если ты заговоришь о своих гражданских правах то такое про тебя скажут и напишут, что ни в одном кашмаре не приснится.Вот такие руководители в Леруа, чтоб прикрыть свою задницу припишут тебе такое, что не в сказке сказать ни пером написать. В общем безнравственные люди.....БОГ ИМ ВСЕМ СУДЬЯ. И давайте пожелаем им всем здоровья........а там увидим
# Пётр2015-05-12 17:48:21
Ну бред же.... Руксеки сидят и писюняшку дрочат за компом. Но завидовать им всё же не стоит. Люди они в основном с нарушенной психикой плюс вынуждены подставлять очко в нужные моменты и вылизывать жопу. А в семье у них раздор из-за того, что они просто ебанутые и с графиком работы это никак не связано. А всему виной кадровая политика, стараются набирать на такие должности людей быдловатых, без каких либо моральных принципов.
# Чукча2015-05-01 23:08:24
Не знаю... У нас в Новосибе большинство "рукамиводителей" не урабатываются... С семьёй у многих проблемы, но я думаю это от того, что вживаются в образ и дома пытаются "кататься" на близких и приписывать их результаты себе...
# Qwerty2015-05-01 17:36:33
Абсолютная правда. В основном, все руководители Леруа - это люди с несостоявшейся личной жизнью. Хочешь стать Руководителем в Леруа? Готовься к пьянкам, баням, от которых сложно отмахаться. Таким образом происходит сплочение команды. Если выражаешь недовольство и нежелание пойти вместе со всеми бухать, то автоматически попадаешь в немилость. возможно, это не во всех магазинах, а их сейчас около 40.
# snow2015-04-13 01:57:48
Так что дороже для этого большинства руководов или руководш - карьера или семья? Получается власть!!! Власть пусть даже маленькая, но она такая СЛАДКАЯ.... По наблюдением эти люди ведут себя очень развязно, высокомерно. Может они сами к этому стремятся и их никто не тянет на аркане в эти начальники. Это их суть..., их среда. Власть не может быть доброй.