Отзыв о компании ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор."
Добавлен: 19:56 12.04.2015
Сайт:  fuelservice.ru
Телефоны: 8(495)661-71-03

Описание деятельности:  ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор." предлагает дизельное топливо (на водительском слэнге "солярку"), бензины, другие светлые и темные нефтепродукты с доставкой по Москве и Московской области, а так же на территорию всей России. Среди наших преимуществ - открытые цены, надежные поставщики и высокое качество сервиса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

В целом приятная атмосфера при входе

hr просто убила своим предложением и отсутствием информации о вакансии и компании, зовут даму горчакова Яна, куда смотрит руководство? Эта дама, примерно тридцати летнего возраста видимо очень мало зарабатывает, раз берет взятки за возможность положительного ответа, при повторном звонке!

# Виктория2015-04-15 17:18:01
Работаю в этой компании с сентября 2014г. На собеседовании никто не запрашивал взятку за трудоустройство.
К тому же я являюсь руководителем отдела, и сейчас Яна ищет сотрудника в отдел. Ни один из кандидатов не заявлял, что у него требуют взятку. И в итоге не Яна принимает решение о приеме на работу, а руководитель отдела.
# Алексей Бричкин, директор по персоналу ООО АТИ2015-04-14 19:26:25
Все разговоры записываются в интересах Клиентов и для повышения качества обслуживания. Служебная проверка по факту Вашего письма, уважаемый Аноним, не подтвердила факт вымогательства.