Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 10:37 12.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Очень ужасная компания! У меня подруга работала в сети магнит-косметик, так она ишачила и за себя, и за дворника, и за техслужащую, а зарплата мизерная. Сверхурочки не оплачивают, супервайзер Лебедева, та вообще не компетентная в полном смысле этого слова, ездит по магазинам собирает все сплетни и потенциальные разговоры, а затем устраивает на работе разборки, бежит к Котельникову и еще ему по ушам чешет, а тот так же не разборчив в своей работе, как и Лебедева. Я раньше слышала про магниты, что у них там полный беспредел начиная с вышестоящих руководителей, а теперь я сама убедилась. Удивляюсь как еще могут работать сотрудники в этой компании под таким руководством. Они так и под статью могут подставить, от которой потом отделаешься только через суд. Кто работает под руководством этой невежи и любительницей собирать сплетни Лебедевой С. терпения вам атомного и смотрите чтоб в сумку не подложила вам чего- нибудь, чтобы потом вас оклеветать!!! Удачи вам девчонки!

# Вероника Андреева 2015-05-19 02:11:56
Андрей, в ее должностные обязанности входит лоб в лоб сводить сотрудников, не разобравшись, очень поганая супервайзиха, я хотя и работала в должности товароведа, но такого руководителя еще не встречала. Нашему коллективу очень не нравилось работать под руководством Лебедевой, я не выдержала-уволилась, и ни сколько об этом не пожалела. Такого двуличия и отношения я еще не встречала! Перед тем как переехать в Киров, я работала в С.- Петербурге, там у нас были региональные, но они были более воспитанные и умнее, чем она. Мы все понимали, что она с Котельъъниковым на одной подошве, поэтому и молчали, потому как знали, бесполезно у него просить помощи. Этот настоящее ХАМЬЕ!!!
# галина2015-05-18 19:05:45
Александр, да это Светлана, она работает супервайзером в Магнит-косметик, курирует магазины. Работает с февраля 2015 года.
# Александр2015-05-05 20:08:23
а можно по подробнее о Лебедевой С. это Светлана? давно работает там и что вообще она делает должностные обязанности?
# Макс2015-04-15 15:57:47
Да кидалово полное
# галина2015-04-13 21:32:25
Я вполне согласна о Лебедевой, у нас раньше был другой супервайзер,на работу ходили с привеликим удовольствием, а с этой как на каторгу, все что то ходит вынюхивает, работы никакой не ведет, ни в чем не помогает. Как только найду другую работу, уволюсь без оглядки. И пойду примяком в прокуратуру со всеми доказательствами ее двуличности. В глаза смотрит говорит одно, а за спиной совершенно другое гонит. Сплетница!!!!!! Достала уже всех нас, никакой работы, одни только разборки наводит. Лучше бы работала, а не Котельникову стучала, как дятел. Кто знает откуда пришла эта неадекватная супервайзерша?! Чем больше мы с ней работаем, тем больше убеждаемся, что котельников ее с какой то помойной ямы привел, а научить работе забыл.