Добавлен: 02:09 12.02.2011
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Анна фамилия сложная, не запоминающаяся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Сложно сказать, скорее то, что каждый находит сам для себя. А плюс в том, что нет начальства как такового над тобой каждый день. Только менеджер Офиса Продаж, с которым кому как повезет.

Каторга. Кабала. Все это об РТК. Невозможно уходить вовремя с работы. Если нужно ехать на тест, или обучение, то придется ехать даже в выходной день. Если делать все вовремя, то реально сбиваешься с ног! К вечеру ноги вообще не слушаются. Это рабство!! И заплатят тебе то, что ты заработал!!
Если госпожа Алия (та, которая писала тут отзыв) та, которая я думаю, то она сидит в теплом офисе, а не работает в рознице.
Розница же рабы. И такие рабы, которые действительно могут чего то добиться. Но для этого нужно обладать недюжинным здоровьем. Или забыть про семью. А на семью времени хватать не будет. Или работать таким трудоголикам, которые семью не смогут завести. Реально времени не будет.
Лига Чемпионов. О дааа! Круто! Верхушка за выполнение планов получает квартиры, машины, но при этом оне так нагибают розницу, что противно сказать! >:( И при этом оне для получения своей цели звонят на точку и говорят: "Никто сегодня не уходит с работы, пока не сделаете план". Или на собрании выдавливают обещание сделать план в последний день месяца, а если не сделаешь - мыть пол в дальней точке. Или же увольнение. Не будет плана - досвидос.
Мне повезло попасть на точку, в которой есть ТУАЛЕТ и кран с горячей водой!! А есть и такие, в которых даже воды нет. Ближайший туалет - в МакДональдсе.
Если хотите испытать себя на прочность, свои силы, здоровье и нервы - вперед. А я ухожу. Работать в такси не так опасно как в РТК. Хотя грядет смена ТОП-менеджеров в июле.
Я не буду ждать. Здоровья не хватит.
В декабре уменьшили зарплату, чтобы не дай бог мы не заработали! И повысили планы в три раза. Понятно, что планы никто не сделает - зато официально зарплата будет меньше, и сами виноваты.
Все зависит от тебя, и того, как работаешь. Но реально при этом нужно ТАК выложиться!!
В общем, ребят, дай Бог здоровья РТК, я теперь знаю чего я хочу от компании, в которой я хочу работать.